Home » Водители сделали Республиканской партии первое за последние годы крупное пожертвование в размере 45 000 долларов СРН

Водители сделали Республиканской партии первое за последние годы крупное пожертвование в размере 45 000 долларов СРН

Согласно федеральным данным, политический комитет возчиков выделил 45 000 долларов Республиканскому национальному комитету, что является значительным шагом вперед для мощной организованной рабочей группы, которая в последнее время поддерживала демократов, таких как Президент Байденкоторые защищали права трудящихся.

В тот же день профсоюз отправил в СРН пожертвование — максимум, разрешенный комитетом политических действий профсоюза. Предыдущий президент Дональд Трамп встретился с руководством водителей во второй раз в январе.

«Водители» также отправили 135 000 долларов Национальному комитету Демократической партии в декабре прошлого года плюс пожертвование в размере 15 000 долларов в марте.

Ни водители, ни СРН сразу не ответили на просьбу о комментариях.

Подарок СРН, который сталкивается с проблемами со сбором средств, усиливает напряженность в профсоюзах, которые выиграли от политики Байдена, облегчая рабочим объединение в профсоюзы и субсидируя проекты по созданию профсоюзных рабочих мест, даже несмотря на то, что Трамп остается популярным среди многих рядовых и влиятельных людей. зарегистрируйте членов профсоюзов, особенно в таких штатах, где идет борьба, таких как Мичиган и Пенсильвания.

После встреча в конце января В штаб-квартире водителей в округе Колумбия Трамп заявил репортерам, что у него «хорошие шансы» получить поддержку профсоюза. Но руководитель возчиков Шон О’Брайен заявил во время той же пресс-конференции, что администрация Байдена «отлично подошла для профсоюзов», добавив, что у возчиков все еще есть «еще несколько вопросов, которые необходимо задать обоим кандидатам».

Ухаживание О’Брайена за Трампом, начавшееся с их частной встречи в начале января в поместье бывшего президента в Мар-а-Лаго, имеет возмущен некоторые из левых лидеров и членов профсоюза. Один из членов правления осудил эти встречи, назвав Трампа «известным разрушителем профсоюзов, паршивцем и мятежником», согласно письму, отправленному президенту возчиков.

Read more:  Приложение Solo гарантирует работникам Uber, Lyft, DoorDash почасовой доход в Калифорнии

В январе, через несколько дней после встречи О’Брайена с Трампом, члены исполнительного совета Teamsters получили письмо с просьбой проголосовать за утверждение взноса в размере 45 000 долларов в СРН по рекомендации как О’Брайена, так и секретаря-казначея Фреда Цукермана.

Профсоюз водителей, представляющий около 1,3 миллиона работников UPS и других транспортных компаний, является одним из немногих, кто еще не получил поддержки в президентской гонке 2024 года, используя свою печать одобрения в качестве рычага давления в Вашингтоне, даже несмотря на то, что большая группа профсоюзов уже сделала это. поддержал Байдена — самопровозглашенного «самого пропрофсоюзного президента» — гораздо раньше, чем это обычно бывает в избирательном цикле.

«Водители» поддержали Байдена в 2020 году, Хиллари Клинтон в 2016 году и Барака Обаму в 2012 и 2008 годах.

О’Брайен заявил, что профсоюзу важно знать всех кандидатов на эту должность и что голоса членов «не будут восприниматься как нечто само собой разумеющееся». Некоторые эксперты по труду говорят, что О’Брайен мог чувствовать давление, связанное с необходимостью учитывать различные политические взгляды членов профсоюза, поскольку он получил свой пост в 2021 году после того, как баллотировался в качестве кандидата от реформ, который обещал членам профсоюза больше участвовать в принятии решений профсоюзом. По их словам, он знает, что многие рядовые водители являются республиканцами.

Водители время от времени делают небольшие политические пожертвования через свой комитет политических действий кандидатам-республиканцам и PACS, но пожертвования СРН отличаются от его обычных расходов. По данным Open Secrets, вашингтонской некоммерческой организации, которая отслеживает взносы на финансирование избирательных кампаний, это первый взнос профсоюза в СРН с тех пор, как он пожертвовал 15 000 долларов в 2004 году.

Read more:  Картер включен в список наблюдения за трофеями Lott IMPACT - Официальный легкоатлетический сайт Clemson Tigers

За исключением этого пожертвования СРН, примерно 95 процентов из почти 458 000 долларов пожертвований возчиков на этих выборах пошли демократам, включая подарок в размере 30 000 долларов НДП и пожертвование в размере 60 000 долларов Комитету сенаторской кампании Демократической партии.

Между тем, СРН недавно сообщил, что прошлый год был худшим годом по сбору средств с 2013 года: комитет вступил в 2024 год всего с 8 миллионами долларов наличными на руках, а его председатель Ронна МакДэниел ожидается, что он уйдет в отставку под давлением Трампа.

Трамп завершил прошлый месяц меньше денег в его кампании счет, чем у Байдена, поскольку его кампания и руководство ПКК, которое брало на себя его судебные расходы, сожгли свой военный сундук.

Байден часто заявлял о своих прочных связях с профсоюзами, хотя временами изо всех сил старался наладить контакты с представителями рабочего класса. Его самые большие победы для рабочего движения включают в себя одобрение расходов на триллионы долларов на инфраструктуру, полупроводники и климатические пакеты, которые стимулируют компании нанимать профсоюзных работников, а также устанавливать защитник труда возглавить Национальный совет по трудовым отношениям, который облегчил работникам вступление в профсоюзы. Однако он нарисовал обратная реакция от железнодорожников в 2022 году после того, как он попросил Конгресс ввести профсоюзный договор, который не включал бы оплачиваемые больничные, чтобы предотвратить забастовку.

В прошлом месяце он получил столь желанная поддержка из профсоюза United Auto Workers, чей лидер Шон Фейн сказал тогда: «Редко в профсоюзе можно так четко сделать выбор между двумя кандидатами. … Дональд Трамп — паршивец».

Трамп называл себя «прорабочим», позиционируя себя как союзник рабочего класса, но он поддерживал многочисленные политики, ограничивающие власть рабочих. Он назначил лидера в NLRB, против которого широко выступали профсоюзы, чья политика и решения ослабляли права трудящихся. Трампа визит в Мичиган осенью во время забастовки UAW состоялся митинг рабочих автомобильной промышленности в магазине, не являющемся профсоюзом, а Байден присоединился к бастующим рабочим на пикете, став первым действующим президентом, сделавшим это. Трамп получил мало поддержки со стороны профсоюзов, за исключением профсоюзов правоохранительных органов.

Read more:  Электромобили набирают обороты, но когда последует переработка аккумуляторов?

Нападки возчиков на Трампа и Республиканскую партию вызвали критику со стороны прогрессивного крыла профсоюза, хотя профсоюз провел переговоры с кандидаты в президенты всего политического спектра в декабре этого года.

«Мы никогда не делали ничего подобного, пока я был в совете директоров», — сказал о вкладе Джон Палмер, член исполнительного совета Teamsters. «Я подозреваю, что игра заключается в том, что у нас будет немного больше рычагов влияния на Республиканскую партию, но это выглядит как молчаливая поддержка Трампа».

Марианна ЛеВайн внесла свой вклад в подготовку этого отчета.

исправление

Ранее в этой статье была занижена сумма, которую возчики пожертвовали Национальному комитету Демократической партии, поскольку она опиралась на данные исследовательской фирмы OpenSecrets, которые не обновлялись. Статья исправлена.

2024-02-22 01:09:56


1708571963
#Водители #сделали #Республиканской #партии #первое #за #последние #годы #крупное #пожертвование #размере #долларов #СРН

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.