Home » Водитель врезался в автомобиль после «своеобразной ссоры» в деревне Лимерик

Водитель врезался в автомобиль после «своеобразной ссоры» в деревне Лимерик

Мужчина из GLIN предстал перед Западным судом Ньюкасла, обвиняемым в том, что его машина задним ходом столкнулась с другим транспортным средством.

Джо О’Коннор, 29 лет, из Туррари, Глин, признал себя виновным в причинении преступного ущерба в Нокдауне, Атея, 26 января 2022 года.

Обвиняющий инспектор Геройд Томпсон заявил, что между обвиняемым и двумя другими мужчинами в районе Нокдауна произошла «своего рода ссора».

«Он сел в свою машину и перевернул ее в сторону другой машины, причинив значительный ущерб. Жалоба была подана в гардай. Мистер (Джо) О’Коннор был арестован и допрошен сотрудниками полиции», — сказал инспектор Томпсон, добавив, что стоимость устранения ущерба составила 3035,51 евро.

Энда О’Коннор, поверенный Джо О’Коннора, сказал, что его клиент «намерен» выплатить компенсацию.

«Он работает и живет со своим партнером. В ту ночь мнения разделились. Мой клиент сказал бы, что это был несчастный случай. Он признает, что ущерб был причинен. Он делает все возможное, чтобы продолжать свою жизнь», — сказал Энда О’Коннор.

Судья Кэрол Энн Куликан отметила, что причиненный ущерб был значительным. Она попросила Службу пробации подготовить заранее санкционированный отчет о Джо О’Конноре, прежде чем отложить рассмотрение дела до мая.

Read more:  Прибытие Синтерклааса скорректировано после объявления о демонстрациях КОЗП

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.