Home » Водитель службы доставки Tesco Фермана, выигравший в британской лотерее 4,4 миллиона евро, рассказывает, как семья поджаривала выигрыш «чашками кофе»

Водитель службы доставки Tesco Фермана, выигравший в британской лотерее 4,4 миллиона евро, рассказывает, как семья поджаривала выигрыш «чашками кофе»

Водитель доставки из супермаркета из Северной Ирландии планирует впервые отвезти свою семью за границу после того, как всего за несколько дней до Рождества выиграл джекпот в размере 3 800 000 фунтов стерлингов.

Джонни Джонстон, 45 лет, из графства Фермана, доставлял праздничные товары для Tesco как раз перед тем, как его уведомили о судьбоносной победе.




Завершив обход в субботу, он провел рождественский вечер с коллегами по работе, прежде чем заметил электронное письмо от Национальной лотереи, в котором сообщалось, что у него «хорошие новости о его билете».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Подросток упускает джекпот лотереи в размере 182 миллионов фунтов стерлингов, потому что на ее счету было всего 2,50 фунта стерлингов.

Сначала он подумал, что выиграл Lucky Dip, и пошел спать. Лишь воскресным утром он и его партнерша Кристина Уильямс проверили приложение Национальной лотереи.

Г-н Джонстон сказал: «В воскресенье утром я сидел на краю кровати, пытаясь понять смысл того, что видел.

«Я просто продолжал смотреть на цифры на своем счете. Я думал, что, может быть, я выиграл 38 000 фунтов стерлингов, но там было слишком много нулей. Я передал телефон Кристине, чтобы она проверила, и она тоже не поверила».

«Мы оба начали думать, что это уловка, даже мошенничество! Мы решили, что лучше позвонить в Камелот и перепроверить».

Джонни Джонстон и Кристина Уильямс выиграли 3,8 миллиона фунтов стерлингов в лотерее Lotto и заявили, что выигрыш все еще «не кажется реальным».

Как только победа была подтверждена, пара сообщила эту новость своим трем взрослым детям. Г-н Джонстон сказал: «Дети сначала молчали, недоверчиво глядя на нас обоих.

Read more:  Как системы здравоохранения могут быстрее подключать врачей к данным

«А потом начались крики и крики, и все прыгали по кухне, аплодируя. Видя, что было еще рано, мы поставили чайник и поджарили потрясающую новость чашкой кофе».

Узнав о своей победе, Джонстону предстояла еще одна смена на работе в Tesco перед Рождеством, и он был полон решимости не оставлять своих коллег в беде.

Пара планирует использовать свое новообретенное богатство, чтобы обеспечить финансовую безопасность своей семьи, а также провести вместе досуг.

Супруги, у которых есть двое сыновей 23 и 19 лет и 20-летняя дочь, никогда не были вместе за границей, а у г-на Джонстона никогда не было паспорта.

Он сказал: «Я бы хотел, чтобы мы все поехали на Карибы, может быть, в круиз, поскольку это звучит и выглядит невероятно.
«Мы никогда не отдыхали вместе всей семьей. Мне просто нужно сначала подать заявление на получение паспорта».

Другие покупки могут включать старинный автомобиль и даже трактор для одного из их детей, работающих на ферме.
Г-н Джонстон добавил: «Я все еще не верю. Это мечта для меня и моей семьи.

«Я всегда много работал, и эта победа позволит нам сделать то, о чем раньше мы могли только мечтать. Я невероятно благодарен и все еще пытаюсь осознать все это».

Играя в лотерею более 20 лет, г-н Джонстон обычно выбирал свои обычные номера.
Однако за неделю до этого он угадал два номера и выиграл дополнительный Lucky Dip для субботнего розыгрыша лотереи, и победителем оказалась бесплатная линия Lucky Dip.

Он играл в лотерею в приложении Национальной лотереи, и в субботу 16 декабря выигрышные номера составили 4, 12, 23, 30, 50 и 56.

Read more:  Togg T10F — турецкий электрофастбек с запасом хода 600 км (+ФОТО)

Присоединяйтесь к службе последних новостей Irish Mirror в WhatsApp. Нажмите эта ссылка чтобы получать последние новости и последние заголовки прямо на свой телефон. Мы также предлагаем членам нашего сообщества специальные предложения, рекламные акции и рекламу от нас и наших партнеров. Если вам не нравится наше сообщество, вы можете покинуть его в любое время. Если вам интересно, вы можете прочитать наш Уведомление о конфиденциальности.

2023-12-28 11:30:01


1703770507
#Водитель #службы #доставки #Tesco #Фермана #выигравший #британской #лотерее #миллиона #евро #рассказывает #как #семья #поджаривала #выигрыш #чашками #кофе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.