Home » Где лучше всего остановиться в национальных парках Австралии

Где лучше всего остановиться в национальных парках Австралии

АНеобыкновенные природные ландшафты Австралии являются основной частью привлекательности страны. Но впечатляющие национальные парки, зоны всемирного наследия и красота кустарников — это не то, что нужно испытать во время однодневной поездки из больших городов.

Австралия предлагает множество отличных вариантов размещения рядом со своими природными чудесами, и часто это пребывание может быть таким же изобретательным и вдохновляющим, как и обстановка.

От понтонов Большого Барьерного рифа и модных домиков до островов, окруженных дикой природой, и роскошных кемпингов, природная Австралия предлагает несколько замечательных вариантов ночлега.

Островные убежища

Когда Ретрит на острове ТивиВертолет приземляется на поляне с кустарником, а до купальни с частным водопадом всего несколько минут ходьбы. Этот островной отдых на Северной территории имеет фантастическое расположение на берегу моря, но все дело в впечатлениях, включенных в пребывание – от рыбалки до культурных мероприятий коренных народов с островитянами.




Побег с острова: Tiwi Island Retreat предлагает множество впечатлений с частными водопадами и поездками на рыбалку.


Кредит: Туризм NT Элиза Кук

Остров кенгуру Морского Дракона В Южной Австралии дельфины резвятся на частном пляже, а по территории бродят вараны, какаду и кенгуру. Однако это не отступление: Sea Dragon охватывает остров Кенгуру, включая туры только для гостей и гастрономические туры.

Капелла Лодж, на острове Лорд-Хау в Новом Южном Уэльсе, предлагает более спокойный бренд роскоши босиком. Окна от пола до потолка выходят на мерцающую лагуну и пышные зеленые горы, а спа-центр расположен среди развевающихся пальм Кентии.

Глэмпинг

Для Австралии шикарные палатки — это не только вопрос «где», но и «что». В Виктории, например, глэмпинг доступен в Горячие источники Метунг недалеко от озер Гиппсленд. В палатках есть кровати с балдахином и бочки для купания.




Солнечные источники: попробуйте глэмпинг и расслабьтесь в богатстве природных горячих источников Виктории.


Кредит: Посетите Викторию

На Полуостров Хот-Спрингс однако на полуострове Морнингтон доступ к бассейнам и источникам включен в стоимость, а в палатках есть кровати размера «king-size» и отдельные террасы.

В суровом, изрезанном ущельями национальном парке Кариджини в Западной Австралии расположен принадлежащий коренным народам Кариджини Эко-РетритРоскошные палатки отеля выходят на впечатляющий ландшафт красной грязи. Скамьи с каменными столешницами в ванных комнатах, сделанные на заказ кожаные диваны и тщательно отобранные произведения искусства аборигенов придают элегантность, соответствующую эпопее.

Станции глубинки

Речной вокзал Булло представляет собой кусочек огромной глубинки, занимающий более 400 000 акров Северной территории. Здесь по-прежнему загоняют крупный рогатый скот, но гости также могут остаться, чтобы исследовать ущелья и водопады. В номерах используются натуральные материалы, питание по системе «все включено», а бассейн создает атмосферу отдаленного курорта.




Оседлайте: почувствуйте вкус глубинки на речной станции Булло, где есть водопады, ущелья и множество крупного рогатого скота.


Кредит: Туризм НТ

Станция Кингс-КрикМежду тем, он находится недалеко от Кингс-Каньона в национальном парке Ватаррка. В роскошных палатках Drover's Dream есть принадлежности для барбекю на частных террасах с видом на величественный хребет Джорджа Гилла.

В районе Кимберли в Западной Австралии. Усадьба Эль КестроЕго жилье расположено на вершине скалы Чемберленского ущелья. Однако в других местах на огромной станции Эль-Кестро гости отправляются в круизы на лодках, наблюдают за птицами и совершают туры по культуре кустарников.

Подводное размещение

Лежа на Риф-сьюты кровать, тысячи разноцветных рыбок скользят мимо стеклянной стены. Два подводных комплекса на рифе Харди представляют собой, по сути, частные подводные обсерватории с удобными кроватями, с которых можно полюбоваться Большим Барьерным рифом Квинсленда. В пакеты входят все питание, а также частные туры для сноркелинга.




Роскошная лагуна: поднимитесь поближе к Большому Барьерному рифу на понтоне Штаб-квартира Леди Масгроув


Кредит: Туристические события Квинсленда

Штаб-квартира леди Масгрейв, расположенный на понтоне у острова Леди Масгрейв, предлагает двухъярусные номера в южной обсерватории Рифа. Поднимитесь на понтон, а не под воду, и вы получите более роскошный вариант глэмпинга с кроватью размера «queen-size».

Крошечные домики и крутые домики

ТАКСИ концепция распространяется в Южной Австралии. Эти небольшие, но стильные, автономные и экологически чистые крошечные домики расположены в живописных местах, например, с видом на виноградники в долине Баросса или среди деревьев в лесу Куитпо. Они вне сети, и у них есть шанс смягчиться.




Уютные домики: станьте зелеными, отвлекитесь от всего и полюбуйтесь видами Южной Австралии


Кредит: Джошуа Лефевр Южная Австралия Туризм в Австралии

сладкий имеет свой собственный вариант необычного домика в Грампианском районе Виктории. Двухэтажные частные деревянные домики с большими окнами и открытыми террасами максимально используют мятую зеленую природу.

На Сьерра-Эскейп Рядом с Маджи, Новый Южный Уэльс, ключевой приманкой является вид с вершины холма на холмистую сельскую местность, недалеко от виноделен и виноградников. Основное размещение здесь находится в роскошных палатках, но заманчивой альтернативой является крошечный домик с идеально расположенной ванной, освещенной звездами частной террасой и камином.

Переоборудованные исторические здания

Среди тропических лесов Таркин на Тасмании Деревня Коринна Уайлдернесс это бывшая деревня времен золотой лихорадки на берегу реки Пиман. В наши дни коттеджи эпохи золотой лихорадки и старый паб превратились в элегантные деревенские номера, а речные круизы исследуют нетронутую природу.




Деревня Коринна-Уайлдернесс: бывшая деревня времен золотой лихорадки теперь является домом для переоборудованных деревенских домов.


Кредит: Туризм Тасмания и Роб Бернетт

В другом месте в пустыне Тасмании, Пампхаус-Пойнт предлагает проживание в старой насосной станции, вдающейся в озеро Сент-Клер. Экстерьер сохраняет вид индустриального наследия, но интерьеры обладают современным блеском и изяществом.

Тропический лес отступает

Рядом с почти нетронутым древним тропическим лесом национального парка Ламингтон недалеко от Брисбена. Сумерки предлагает роскошные постоянные палатки для сафари с двумя односпальными ваннами и вращающимся камином. Домашние органические ужины подготовят вас к идеальной ночи под звездами.




Уединенное сафари: расслабьтесь рядом с древним, почти нетронутым тропическим лесом в национальном парке Ламингтон


Кредит: Туризм и события Квинсленд

Тем временем в Твидовой долине в Новом Южном Уэльсе только пары Кристал-Крик-Рейнфорест-Ретрит имеет пять миль частных пешеходных маршрутов и ряд соблазнительных каменных бассейнов. Для размещения выбирайте между главным домиком, домиками на берегу ручья и элегантными бунгало с видом на полог тропического леса.

Однако отправляйтесь в дикую местность Тасмании, внесенную в список Всемирного наследия, и Маунт Филд Ретрит расположен на окраине национального парка Маунт-Филд, в нескольких минутах ходьбы от нескольких водопадов в тропическом лесу. Автономные апартаменты с кухней созданы для того, чтобы погрузиться в тишину.

2023-12-28 12:30:00


1703770390
#Где #лучше #всего #остановиться #национальных #парках #Австралии

Read more:  Коронация Карла III: зрелище, перед которым невозможно устоять

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.