Home » Военная весна – eDruva.lv

Военная весна – eDruva.lv

Пасха – время возвращения света – и в прямом, и в широком смысле ее отмечают как христиане, так и хранители исконных традиций. В этом году, радуясь тому, что день стал длиннее и солнца больше, на душе не всегда светло и радостно, ведь возвращение света стало битвой между злом и добром.

22 марта в Подмосковье произошел теракт, в результате которого погибли более 130 человек, не менее 140 получили ранения. Это самый кровавый теракт в Москве за последние 20 лет. Несомненно, кто бы это ни сделал и по какой причине, такому поступку нет оправдания. Я бы предположил, что заказчиком был Путин, потому что такая трагедия позволяет населению сплотиться вокруг себя и в очередной раз изобразить спасителя нации. Кроме того, это также позволяет Путину делать что угодно, «чтобы отомстить и уничтожить врага» – например, всеобщую открытую мобилизацию. Также «годжи смогут прижать потуже» или появится повод ужесточить репрессии.

Террористические акты уже использовались как метод, например, для развязывания войны в Чечне. Более того, еще до трагедии пресс-секретарь Кремля Песков уже успел заявить, что в России находится состояние войны, хотя о “спецоперации” всегда говорят, а упоминание о войне уже могло закончиться тюремным сроком. Правда, сначала было удивительно, какое отношение это имеет к «Исламскому государству», но когда было объявлено, что несколько азербайджанцев подозреваются, некоторые также задержаны, тогда стало ясно, что ислам в данном случае полезен и что возможно, Путину удастся добиться этого на своей западной стороне, потому что «Исламское государство» и все, что с ним связано, — это великое зло в сознании почти каждого европейца.

Read more:  Военная операция в Буркина-Фасо унесла жизни более 70 человек

По крайней мере, некоторые странные обстоятельства позволяют предположить, что это приказ Путина. В России, особенно в крупных городах, камеры наблюдения есть на каждом углу и в каждом доме. Причем не обычные, а подключенные к системе, способной за несколько секунд идентифицировать человека. Однако никаких признаков готовящегося нападения не было. Это невероятно. Например, уже на следующий день после похорон Навального были опознаны все пришедшие, в том числе и те, кто просто возложил цветы и ушел. Сейчас этих людей вызывают в службу безопасности.

Ближайшее подразделение спецслужбы «Омон» находилось всего в квартале от места теракта, но смогло прибыть только через 90 минут после вызова. Наконец, пожар даже не потушили и никого не арестовали, но уже говорилось, что во всем виноваты украинцы. В своей речи Путин также говорит о вине Украины. Кремль уже приказал всем СМИ подчеркнуть в сообщениях о теракте, что он “вероятно имеет следы Украины”. Это означает, что атаки на Украину будут еще более жестокими, хотя возникает вопрос – что еще можно придумать, ведь бомбы, ракеты и дроны уже используются в огромных масштабах. И мы также должны задаться вопросом, что еще планировал Кремль для реализации своих планов по управлению в том числе и за пределами Российской Федерации?

2024-03-30 05:54:43


1711779945
#Военная #весна #eDruva.lv

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.