Home » Возврат билетов на матч Партизан – Барселона

Возврат билетов на матч Партизан – Барселона

ФК «Барселона» отменил и возместил более 250 билетов, купленных БК Партизан Белград болельщики на баскетбольный матч Евролиги во вторник в 20:45 в Палау Блауграна.

Клуб обнаружил проблему безопасности на своих платформах и вернул полную стоимость билетов болельщикам «Партизана», купившим билеты на домашнюю секцию. «Барса», в соответствии с законами о спортивных объектах, не может и не будет размещать своих членов и болельщиков и, следовательно, предоставит дополнительные силы безопасности на сегодняшней игре.

Болельщики «Партизана Белграда», купившие билеты на домашнюю и выездную секции, будут перемещены в верхнюю, центральную зону «Палау Блауграна», которая обычно используется для приезжих болельщиков. Если во время игры будет замечено, что приезжие болельщики находятся в несанкционированных секциях, сотрудники службы безопасности клуба переместят их в зону для посещений.

Клуб поддерживает постоянный контакт с белградским «Партизаном» и выражает благодарность за готовность понять и принять ситуацию.

Read more:  Фиджи – Португалия | Чемпионат мира по регби 2023

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.