Home » Возврат денег в виде наличных при преодолении препятствия для новичков Sky Bet

Возврат денег в виде наличных при преодолении препятствия для новичков Sky Bet

Наши эксперты дают советы о том, как лучше всего воспользоваться предложением «Возврат денег как наличные» на турнире Sky Bet Supreme Novices’ Hurdle 2024 в Челтнеме.

Мэтт Броклебанк: Бросайте большие кости

Не все предложения по возврату денег безрисковы, не забывайте — большинство предлагают возврат только тогда, когда происходит определенный триггер, например, выигрыш фаворита, или если ваш выбор заканчивается вторым или третьим — так что это всегда действительно хороший вариант, чтобы попытаться максимизировать его. .

Имея это в виду, я бы смотрел на среднюю и нижнюю часть рынка, зная, что победитель обеспечит мне хорошую поддержку до конца Фестиваля.

Мистергиф — посторонний человек, который попал в поле моего зрения, и мне интересно, недооценивают ли его до сих пор из-за его относительно скромного пути к Верховному. С другой стороны, у него большой опыт пребывания во Франции, он хорошо справляется с мягким грунтом и явно обучен мастером.

Выкупленный на той же гонке в Отейле, на которой несколько лет назад появился Вотур, он стильно ускорился и выиграл первый барьерный забег в Лимерике в конце января, когда он дебютировал за Уилли Маллинза, и это само по себе указывает на то, что тренер очень хочет участвовать в гонке. он на открытии фестиваля вместе с Таллихиллом, Mystical Power и, возможно, еще кем-то.

Дэвид Орд: Эйс Эллиотта может прийти в норму

Мне всегда нравится рисковать, когда есть такое предложение по возврату денег, но не дикое.

Его Fire Fox в этом году. Большую часть осени и начала зимы он выглядел очевидным кандидатом на открытие Фестиваля, выиграв три бампера, прежде чем оказался слишком быстрым для некоего Баллиберна во время дебюта пары в беге с барьерами в Fairyhouse.

Read more:  номер два из LFP, против которого поступила жалоба на гомофобное оскорбление

Но на его следующем старте, на Лоулорс-оф-Наас, на дороге возникла неровность, поскольку он так и не набрал скорость, как ожидалось, когда был лишь четвертым после Ридина Томми Ронга. К счастью, причина быстро выявилась, и несколько бегунов на дворе Гордона Эллиотта в то время были ниже номинала.

Недавние отчеты обнадеживают, и, если он вернется к своей лучшей форме, у него будет возможность встряхнуть любую команду Маллинза, нацеленную на Sky Bet Supreme.

Бен Линфут: Игра за пределами стадиона

Вернуть свою ставку, если вы проиграли, — это лучший бесплатный удар, так что вытащите биту и приступайте к делу. один из крупнейших аутсайдеров вы можете найти в гонке.

Здесь нет смысла играть в короткую позицию. Если вам нужна лошадь из верхней части рынка, вам, вероятно, в любом случае понадобится больше, чем пятерка, поэтому просмотрите самых дорогих лошадей на выставке и выберите ту, которая вам больше всего нравится.

Вы можете быть уверены, что у Уилли Маллинза будет один или два аутсайдера, которые приедут на первый матч, и, глядя на его самых любимых лошадей, вы можете получить большие шансы на будущую суперзвезду Клосуттона.

Безопасные азартные игры

Мы стремимся поддерживать более безопасные азартные игры. Рекомендуемые ставки рекомендуются лицам старше 18 лет, и мы настоятельно рекомендуем читателям ставить только то, что они могут позволить себе проиграть.

Если вы обеспокоены своей азартной игрой, позвоните в Национальную линию помощи по азартным играм / ГамКэр по телефону 0808 8020 133.

Дополнительную поддержку и информацию можно найти по адресу begambleaware.org и Gamblingtherapy.org.

2024-03-08 13:50:09


1709907826
#Возврат #денег #виде #наличных #при #преодолении #препятствия #для #новичков #Sky #Bet

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.