Home » Возвращение Алана Джонса на стриминговый канал не за горами

Возвращение Алана Джонса на стриминговый канал не за горами

В декабре в этом шапке были опубликованы обвинения в том, что Джонс использовал свое положение как самый известный телеведущий Сиднея, чтобы охотиться на нескольких молодых людей, предположительно неприлично нападая на них, ощупывая или ненадлежащим образом прикасаясь к ним без их согласия.

Джонс отрицает обвинения и, хотя он угрожал подать в суд за клевету, ему еще предстоит подать в суд.

Он присоединился к ADH в конце 2021 года после ухода из Sky News Australia и стал ее самой известной звездой с тех пор, как отказался от четырех вечеров в неделю до двух. Несмотря на то, что несколько социальных каналов указаны под именем Джонса, он не имеет никакого финансового участия в деятельности бизнеса, сообщил этому заголовку другой источник, знакомый с отношениями, на условиях анонимности.

В статье на сайте Realestate.com.au сообщалось, что в этом месяце Джонс продал свою инвестиционную недвижимость в Брисбене чуть более чем за 1,3 миллиона долларов.

Еще одной отсутствующей фигурой стал бывший директор новостей Seven Network Sydney Джейсон Моррисон, которому ранее сообщалось, что ему предложили роль исполнительного директора ADH.

Моррисон продолжал отрицать связи с цифровым стартапом, заявив в этом шапке, что он по-прежнему не может принимать участие в каких-либо дискуссиях, пока находится в отпуске по садоводству. Он говорит, что не разговаривал с Джонсом «шесть-девять месяцев», несмотря на то, что заменил его на ADH в конце 2023 года.

Ожидалось, что он снова заменит Джонса в его продолжающееся отсутствие.

Высокопоставленный источник Seven, не уполномоченный выступать публично, сообщил, что Моррисон больше не имеет контракта с сетью. Он ушел в июне прошлого года.

Read more:  Рекламный список 17 августа 2022 г .: McD, Pizza Hut, JCO

Генеральный директор ADH TV Джек Булфин.Кредит: Питер Рэй

ADH TV был запущен Булфином и двумя друзьями в 2021 году, одним из которых был протеже Джонса Джейк Трапп, с которым он сейчас находится в Лондоне. Председателем сети является бывший председатель ABC Морис Ньюман.

С момента запуска два года назад ее страница на YouTube собрала 43 000 подписчиков, а ее видео просматривают в среднем 2099 раз, что очень далеко от почти четырехмиллионной базы подписчиков Sky News Australia.

Доход от рекламы по умолчанию на 1000 просмотров означает, что он составит от 4,39 до 10,94 доллара за видео на YouTube, но платформа может быть прибыльной.

Пирс Морган недавно отказался от своей ночной программы, транслируемой на канале Sky News Australia, чтобы сосредоточиться на своем канале на YouTube. Sky News сообщила в заголовке, что за время показа шоу на всех каналах сети собрало около 150 миллионов просмотров.

Точно так же бывший ведущий Fox News Такер Карлсон перешел на цифровые технологии после увольнения с Fox News в 2023 году со своим шоу: Такер Карлсон Без цензуры, регулярно собирающий миллионы просмотров на X.

ADH транслирует только несколько часов контента каждый будний вечер, включая партнеров Зритель Австралия, правые аналитические центры, Исследовательский центр Мензиса и Институт по связям с общественностью, Конференция консервативных политических действий и американское издание, управляемое правым Фалуньгун. Великая Эпоха.

Флинт также является обозревателем журнала Spectator Australia; Ник Катер, старший научный сотрудник Исследовательского центра Мензиса и обозреватель The Australian, также ведет еженедельное шоу; а бывший федеральный кандидат от либеральной партии Джеймс Матиас, ныне руководитель аппарата аналитического центра, провел серию шоу в 2023 году.

Read more:  Может ли существовать этическое наблюдение за ИИ? Исследователь данных Румман Чоудхури так не думает

2024-02-29 18:30:00


1709231995
#Возвращение #Алана #Джонса #на #стриминговый #канал #не #за #горами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.