Home » Возвращение Джонни Деппа: «Жанна дю Барри» получила посредственные отзывы в Каннах – Nachedeu

Возвращение Джонни Деппа: «Жанна дю Барри» получила посредственные отзывы в Каннах – Nachedeu

Джонни Депп вернулся, но критики не в восторге от последнего выступления звезды.

59-летний Депп появился на премьере Каннский международный кинофестиваль во вторник на показ его нового франкоязычного фильма, Жанна дю Баррив котором он играет бывшего короля Франции Людовика XV.

Король Людовик XV — первая роль Деппа в кино с тех пор, как он выиграл громкий иск о клевете против своей бывшей жены. Эмбер Херд в прошлом году. Он подал в суд на Херд из-за статьи в Washington Post, в которой она назвала себя «общественным деятелем, представляющим домашнее насилие». Деппу было присуждено 10 миллионов долларов США в качестве компенсации за ущерб и 350 000 долларов в качестве штрафных санкций.


Нажмите, чтобы воспроизвести видео: «Присяжные присудили Джонни Деппу компенсацию в размере 15 миллионов долларов в иске о диффамации против Эмбер Херд»


Присяжные присудили Джонни Деппу компенсацию в размере 15 миллионов долларов по иску о клевете против Эмбер Херд.


Почти год спустя Депп предстал перед ликующей толпой в Каннах, которая наградила актера со слезами на глазах. семиминутные овации после показа фильма.

История продолжается под рекламой

Депп скромно подмигнул в камеру в комнате и выглядел благодарным, поскольку французская публика доказала, что они по уши влюблены в американского актера.

Однако, несмотря на реакцию посетителей фестиваля, критики опубликовали прохладные отзывы об обоих. Жанна дю Барри и выступление Деппа.

По словам эстрадного критика, хотя фильм «требует быть принимать всерьез», Депп не оправдал ожиданий и казался «странно неудобным в этой роли — адекватным, но не особенно увлеченным».

Read more:  Вечеринка Кайли Дженнер в честь Дня рождения Сторми и Эйре поразит вас

«Депп из тех игроков, которые подмигивают практически в каждом выступлении, поэтому странно, что даже когда его Луи на самом деле должен подмигивать (Жанне), в нем нет искорки», — написал Питер Дебрюге.

История продолжается под рекламой

Питер Брэдшоу из The Guardian дал фильму средний балл. трехзвездочный обзор. Он назвал фильм «занимательным зрелищем, лишь отчасти осознавающим собственное тщеславие». Что касается игры, Брэдшоу написал, что Депп был лучше, чем просто каскадер, но заявил, что все выступления были «немного непрозрачными».

В рецензии Джордана Минцера из The – фильм назван «роскошно сделано», но «как-то пресно». Он написал, что выступление Деппа «предлагает несколько первых острых ощущений, а затем в основном зевает».

Тем не менее, Депп казался непоколебимым в своей вере в Жанна дю Барри — и его совершенно не беспокоят те, кто сомневается в его возвращении.

На пресс-конференции по фильму в среду Депп кто был опоздание на 42 минуты к событию сказал, что «абстрактные шепотки» о его личной жизни не должны омрачать фильм.

«Большая часть того, что вы читали за последние четыре или пять лет… что касается меня и моей жизни, то, что вы читали, — фантастически, ужасно написанная фантастика», — сказал Депп.

История продолжается под рекламой

Read more:  Украина претендует на возвращение небольшого южного села: постоянные обновления

Деппа также спросили, чувствует ли он себя «бойкотированным» Голливудом на фоне многолетних драм его исков о диффамации. (Как и Херд, Депп также подал в суд на британский таблоид The ​​Sun из-за опубликованной статьи, в которой его назвали «избивателем жен». В 2020 году он проиграл суд когда британский судья решил, что утверждения The Sun «по существу правдивы».)

«Чувствовал ли я, что Голливуд бойкотирует меня? У вас не должно быть пульса, чтобы почувствовать: «Нет. Ничего этого не происходит. Это странная шутка», — сказал Депп. «Когда вас просят отказаться от фильма, который вы делаете, из-за чего-то, что является просто функцией гласных и согласных, плавающих в воздухе, да, вы чувствуете бойкот».

Деппа, в частности, попросили уйти из Гарри Поттер спин-офф франшиза Фантастические твари. Однако теперь он говорит, что не заинтересован в возвращении к студийным проектам.

«Я не чувствую, что Голливуд бойкотирует меня, потому что я не думаю о Голливуде. Лично мне Голливуд больше не нужен», — продолжил Депп. «Это странное, забавное время, когда все хотели бы иметь возможность быть собой, но не могут. Они должны стоять на одной линии с человеком перед ними. Если ты хочешь жить такой жизнью, я желаю тебе всего наилучшего».

Присутствие Деппа на Каннском кинофестивале стало предметом ожесточенных споров. Шумиха о его посещении узурпировала все другие разговоры о фестивале, особенно в Интернете. Даже актеры, снимавшиеся в не связанных между собой фильмах, сталкивались с вопросами о том, нужно ли было приглашать Деппа на фестиваль.

История продолжается под рекламой

Жанна дю Барри это история Жанны Беку (которую играет французский актер и режиссер фильма Майвенн), незаконнорожденной дочери монаха и кухарки, которая становится изгоем и последней любовницей короля Людовика XV.

— с файлами из Associated Press

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.


2023-05-17 20:13:00


1684469139
#Возвращение #Джонни #Деппа #Жанна #дю #Барри #получила #посредственные #отзывы #Каннах #Nachedeu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.