Home » Возможно, Вуди Харрельсон и Мэттью МакКонахи действительно братья

Возможно, Вуди Харрельсон и Мэттью МакКонахи действительно братья

Вуди Харрельсон и Мэттью МакКонахи сыграет главную роль в грядущем комедийном сериале для Apple TV под названием «Братья от другой матери».

Но в реальной жизни, могут ли они быть… Братья от одного отца?

Это либо гениальный маркетинговый ход, либо надвигающаяся драма 23andMe, которая разыграется на TMZ. В любом случае, актеры и лучшие друзья считают, что они на самом деле могут быть HS: сводными братьями и сестрами. Или, как заявил > в четверг: «Вуди Харрельсон подтверждает, что Мэтью МакКонахи может быть его братом».

В последние дни МакКонахи (в подкасте Келли Рипа) и Харрельсон (в ночном шоу Стивена Колберта) поделились своими генеалогическими подозрениями.

Все началось с того, что «Ма Мак», мать МакКонахи, сделала Харрельсону загадочный комментарий. Как он объяснил Кольберу во вторник: «Это безумие. Мы были в Греции, смотрели, как сборная США выигрывает чемпионат мира, и знаете, я упомянул что-то о сожалениях. И я сказал: «Знаешь, странно, что мой отец ни о чем не жалеет». И я давно знаю Ма Мак. И она продолжает: «Я знала… твоего отца». Меня немного беспокоили эллипсы. Или интересно».

Харрельсон сказал, что у родителей МакКонахи был перерыв примерно за девять месяцев до рождения Мэтью. Похоже, что в этот период у Ма Мак были «встречи» с Па Харом. И? И? Увы, Вуди не стал задавать Ма Мак дополнительных вопросов.

Я не понимаю. Если бы моя мама вдруг призналась, что они с отцом разошлись за девять месяцев до моего рождения, и, о да, она «знала» биологического отца доктора Санджая Гупты и «встречалась» с ним примерно в то время, последовали бы дополнительные вопросы.

Read more:  Средства гигиены: шокирующие акции, все действительно кончено

Мама, ты была с ним близка? Мама? Доктор Санджай Гупта… мой брат?

Но тот факт, что Вуди и Мэтью, которые снялась в фильме «Настоящий детектив». перестали допрашивать Ма Мак предполагает, что они мощь связаны. Если подумать, у них действительно одинаковые личности. Они непринужденны, граничащие с кататонией. Две знаменитости, скорее всего, пройдутся по красной ковровой дорожке босиком? Вуди и Мэтью. Если бы их дома были в огне, ни один из них не паниковал бы и не бежал бы в безопасное место. Они небрежно отмахивались от дыма, перекалибровывали свои чакры, хватали тарелку чипсов из капусты и тянули какую-то тарабарщину о том, что вселенная — это шимпанзе на одноколесном велосипеде, пытающемся в своем подсознании крутить колеса.

Затем они шли к бушующему пламени, чтобы зажечь косяк.

В какой-то момент Колберт показал фотографию двух актеров. Они находятся в водоеме, и только их головы над поверхностью. Это было пугающе. Носы, скулы, уши, глаза, гусиные лапки, подбородки, челюсти — эти парни похожи больше, чем 99 процентов всех братьев и сестер, которых я когда-либо знал. По сути, это близнецы мужского пола Олсен.

Теперь Вуди настаивает на научных доказательствах. Но Мэтью сопротивляется. Как он сказал Рипе: «Послушайте, Вуди немного легче сказать: «Давай, давай проведем (тестирование)», потому что какая шкура в этом для него? Для меня это немного сложнее, потому что он просит меня воспользоваться шансом и сказать: «Подождите минутку, вы пытаетесь сказать мне, что мой отец может не быть моим отцом после 53 лет веры в это?» У меня немного больше шкуры в игре».

Кожа? Вас должно больше беспокоить то, что ваши улыбки неразличимы.

Read more:  Тайлор Мегилл, возможно, отказался от ротации Метса

Опять же, почему они не обращаются за разъяснениями к Ма Маку, это головная боль, тем более что оба отца — или один отец обоих — скончались. Кстати, вы знали, что Чарльз Харрельсон был наемным убийцей, который убил федерального судью и позже намекнул на причастность к убийству Джона Кеннеди? Это противоположность непринужденности.

В этом году в Голливуде было много разговоров о так называемых «младенцах-непомимо». Но еще более странная история — это неизвестные наследственные связи между теми, кто находится в поле зрения общественности. На этой неделе Us Weekly опубликовал статью о «звездах, о которых вы не знали, что они связаны».

У Эла Рокера общее генеалогическое древо с Ленни Кравицем? Теперь я представляю себе прогноз погоды на мотив «Mr. Таксист.” Кэрол Бернетт — дальняя родственница Билла Хейдера? После появления на канале PBS в программе «Finding Your Roots» Ларри Дэвид обнаружил, что он связан с Берни Сандерс. Параллельный анализ фотографий не оспаривает этот вывод.

Другие родственные связи кажутся более натянутыми. Как Нам сообщили: «У Хиллари Клинтон и Мадонны одни и те же пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-бабушка и дедушка». Я понятия не имею, как лабораторные расчеты могут охватывать девять поколений.

Но генетическое тестирование невероятно. Просто спросите Убийца из Золотого штата. Или мои дочери-двойняшки. Когда они родились, врачи сказали нам, что они братские. Это то, во что мы верили 15 лет. Потом осенью жена отправила на генетический тест. Она обнародовала результаты однажды вечером после ужина, как будто наша семья участвовала в реалити-шоу, продюсером которого выступил Джерри Спрингер.

Как оказалось, мои разнояйцевые близнецы идентичны.

Это ничего не меняет. Что ж, я полагаю, что если один ребенок примет жизнь подросткового преступления, теперь существует повышенный риск естественного воспитания, и вскоре оба будут угонять машины и грабить 7-Elevens. Но приятно подтвердить, кто они по отношению друг к другу.

Read more:  Самый большой страх королевы Елизаветы перед смертью действительно душераздирающий

Дети Вуди Харрельсона уже называют МакКонахи «дядей Мэтью». Дети Мэтью МакКонахи уже называют Харрельсона «дядей Вуди».

Оба мужчины заслуживают того, чтобы узнать, правда ли это больше, чем они когда-то считали.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.

2023-04-20 20:08:38


1682078567
#Возможно #Вуди #Харрельсон #Мэттью #МакКонахи #действительно #братья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.