Home » Самый большой страх королевы Елизаветы перед смертью действительно душераздирающий

Самый большой страх королевы Елизаветы перед смертью действительно душераздирающий

Покойная королева Елизавета II была гордой матерью четверых детей, бабушкой восьми и прабабушкой 13 детей. Ей посчастливилось увидеть, как большинство ее внуков выросли во взрослую жизнь, в первую очередь Уильям, принц Уэльский, и принц Гарри, герцог. из Сассекса. Благодаря официальным мероприятиям и семейным встречам в Балморале и других королевских резиденциях королева смогла оставить приятные воспоминания о своей большой семье, включая принца Джорджа, который теперь является вторым в очереди на престол. Однако с двумя ее младшими правнуками дело обстояло иначе.

Гарри и Меган Маркл, герцогиня Сассекская, отошли от королевской семьи и их дворцовые роли в январе 2020 года, всего через несколько месяцев после рождения их сына Арчи. Переезд Сассексов в Калифорнию еще больше отдалил их физически и эмоционально от остальной части Фирмы. И, как рассказал источник Нас еженедельно в то время «худший страх королевы заключается в том, что она никогда больше не увидит Арчи». Они добавили, что королева была опустошена тем, что не сможет наладить отношения с будущим молодым принцем. К сожалению, ее опасения во многом оправдались.

Между изоляцией из-за пандемии COVID-19 и обвинениями Гарри в адрес семьи. Привет! журнал сообщает, что королева лично видела Арчи только дважды перед своей смертью, а его младшую сестру Лилибет – только один раз. После ее смерти родился ее тринадцатый правнук; Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбанк родили второго сына Эрнеста в июне 2023 года.

2023-10-12 14:00:07


1697121101
#Самый #большой #страх #королевы #Елизаветы #перед #смертью #действительно #душераздирающий

Read more:  Баскетбол: Les Bleues обыграли Китай (82-50) на TQO и нанесли большой удар перед Олимпийскими играми

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.