Home » Возможно, это все-таки выборы в сфере здравоохранения

Возможно, это все-таки выборы в сфере здравоохранения

Гостья

Всеобщая избирательная кампания президента (неофициально) продолжается, поскольку президент Джо Байден и бывший президент Дональд Трамп, очевидно, набрали достаточно делегатов, чтобы стать кандидатами от своей партии. А здравоохранение неожиданно оказывается в центре внимания предвыборной кампании, поскольку Трамп в последние недели предположил, что он, возможно, заинтересован в сокращении Medicare и предпримет еще один шаг к отмене и замене Закона о доступном медицинском обслуживании.

Между тем, февральская кибератака Change Healthcare, дочерней компании страхового гиганта UnitedHealth Group, продолжает волновать индустрию здравоохранения, поскольку тысячи больниц, врачей, домов престарелых и других поставщиков не могут обрабатывать претензии и получать выплаты.

На этой неделе участниками дискуссии станут Джули Ровнер из KFF Health News, Анна Эдни из Bloomberg News, Джоан Кенен из Университета Джонса Хопкинса и журнала Politico Magazine, а также Марго Сэнгер-Кац из The New York Times.

Среди выводов из эпизода этой недели:

  • Неясно, что именно имел в виду Трамп в своих недавних замечаниях о возможных сокращениях Medicare и социального обеспечения, хотя его комментарии предоставили Байдену возможность наброситься на него. Выставляя свою кандидатуру в качестве кандидата, который будет защищать права, Байден мог бы занять хорошую позицию, особенно среди избирателей старшего возраста, когда начнутся всеобщие выборы.
  • Здравоохранение, судя по всему, станет второстепенным вопросом на этих выборах, и ставки на его охват будут высоки. Срок действия расширенных субсидий администрации Байдена для планов ACA истекает в конце следующего года, и последний бюджетный запрос президента подчеркивает его заинтересованность в расширении охвата, особенно для женщин в послеродовом периоде и детей. Кроме того, республиканцы присматриваются к тому, какие изменения они могли бы внести, если Трамп вернет себе президентский пост.
  • Тем временем республиканцы борются с внутрипартийным разногласием по поводу доступа к экстракорпоральному оплодотворению, а неоднозначные заявления Трампа об абортах, возможно, не помогают ему укрепить свою базу. Может ли кандидат в вице-президенты с более умеренными взглядами помочь смягчить его имидж среди избирателей, которые выступают против запрета абортов?
  • Федеральный апелляционный суд постановил, что закон Техаса, требующий от подростков получения согласия родителей на противозачаточные средства, перевешивает федеральные правила, позволяющие подросткам конфиденциально получать доступ к противозачаточным средствам, отпускаемым по рецепту. Но опасения, что, если Верховный суд США рассмотрит дело, решение консервативного большинства расширит действие закона на другие штаты, может снизить шансы на дальнейшие апелляции, оставив закон в силе. Кроме того, федеральные суды усложняют рассмотрение дел в юрисдикциях с дружественными судьями – тактика, известная как выбор судей, которую консервативные группы недавно использовали в вопросах репродуктивного здоровья.
  • Спустя несколько недель взлом Change Healthcare продолжает вызывать широко распространенные проблемы с выставлением счетов за медицинские услуги. Некоторые мелкие поставщики медицинских услуг опасаются, что продолжающиеся задержки платежей могут вынудить их закрыться, и вполне возможно, что последствия взлома могут вскоре вообще лишить некоторых пациентов доступа к медицинской помощи.

Также на этой неделе Ровнер берет интервью у Келли Хеннинг из Bloomberg Philanthropies о новом четырехсерийном документальном сериале по истории общественного здравоохранения «Невидимый щит».

Кроме того, для «дополнительной оценки» участники дискуссии предлагают истории о политике здравоохранения, которые они прочитали на этой неделе и которые, по их мнению, стоит прочитать и вам:

Джули Ровнер: Газета «Вашингтон Пост»Военно-морской флот понизил в должности Ронни Джексона после расследования поведения Белого дома» Дэна Даймонда и Алекса Хортона.

Джоанна От: Атлантика»Холодные офисы могут снизить производительность женщин», Ольга Хазан.

Марго Сангер-Кац: Стат»Жесткие правила в метадоновых клиниках ставят под угрозу путь пациентов к выздоровлению от опиоидной зависимости», Лев Фачер.

Анна Эдни: Журнал Scientific American»Как больницы становятся «зелеными» в соответствии с климатическим законодательством Байдена», Ариэль Виттенберг и E&E News.

Также упоминается в подкасте на этой неделе:


Чтобы послушать все наши подкасты, кликните сюда.

И подпишитесь на канал KFF Health News «Что за здоровье?» на Спотифай, Apple Подкасты, Карманные слепкиили где бы вы ни слушали подкасты.

2024-03-14 21:00:00


1710451641
#Возможно #это #всетаки #выборы #сфере #здравоохранения

Read more:  Два последних дня своей жизни папа провел один и страдал в отделении неотложной помощи – без уважительной причины. Это безумие должно прекратиться | Адриан Чайлс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.