Home » Возможный спойлер WWE о Бекки Линч

Возможный спойлер WWE о Бекки Линч

Все признаки указывают на то, что Человек появится на Survivor Series.

Согласно с PWInsider, Бекки Линч «планируется принять участие в WWE Survivor Series в эту субботу», что ставит ее «в выигрышную позицию» в качестве пятого и последнего члена команды WarGames Бьянки Белэр. Как отмечалось ранее, Белэр объявила в понедельник, что ее команда таинственный партнер будет раскрыт на «WWE SmackDown» в эту пятницувсего за 24 часа до исторического поединка Women’s WarGames в Бостоне, Массачусетс.

В отчете добавлено, что пока нет информации о возможном возвращении Наоми, Шарлотты Флэр или Саши Бэнкс в Survivor Series, чтобы присоединиться к команде Бьянки. Все три женщины не появлялись на телевидении WWE с мая.

Представление Линч в качестве товарища по команде Белэра имело бы массу смысла с точки зрения сюжетной линии, поскольку две женщины тепло обнялись на «WWE Raw» после SummerSlam, где «Big Time Becks» объявила, что у нее было отделено плечо. В этом сегменте Линч также вернула себе образ «Мужчины» и превратилась в бэбифейс, поскольку она похвалила Белэр за то, что она поддерживает женский дивизион WWE, признав, что EST взяли верх над ней в их годичном соперничестве.

Кроме того, Линч был списано с WWE TV после того, как попало в засаду Damage CTRL, команда, с которой Белэр и Ко. будут бороться в субботу. Таким образом, Линч возвращается, чтобы свести счеты с Бэйли и Ко. Цель ее сюжетной линии – присоединиться к команде Белэра WarGames.

Ранее в понедельник Fightful Select также сообщил что Линч должен был стать пятым членом отряда WarGames Team Bianca.

Read more:  В кинотеатрах показывают романтический фильм ужасов «Кости и все такое»

Если Линч действительно вернется на «WWE SmackDown» в эту пятницу, это может означать, что в будущем она будет назначена на Blue Brand. Согласно нескольким сообщениям, Линч против чемпионки SmackDown среди женщин Ронды Роузи является одним из рабочих планов WWE на WrestleMania 39 в апреле.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.