Home » Возмущение после сообщения о «геноциде» проецируется на Биг-Бен, поскольку еврейские лидеры с яростью реагируют на пропалестинский трюк

Возмущение после сообщения о «геноциде» проецируется на Биг-Бен, поскольку еврейские лидеры с яростью реагируют на пропалестинский трюк

Вчера вечером еврейские лидеры с яростью отреагировали на то, что на Биг-Бен был проецирован пропалестинский лозунг.

Активисты проделали этот трюк на глазах у десятков полицейских, наблюдавших за акцией протеста возле парламента в среду вечером. Скотленд-Ярд заявил, что офицеры не могут действовать, поскольку это «не является уголовным преступлением».

Слова «От реки до моря» были транслированы на Башню Элизабет во время дебатов в палате общин, в ходе которых депутаты предупредили, что угрозы со стороны «исламистских экстремистов» душат демократию.

Саймон Раунд из Совета депутатов, который представляет еврейскую общину, сказал: «Многие евреи рассматривают лозунг «От реки до моря» как лозунг ненависти».

«То, что это проецируется на Биг-Бен, является демонстрацией крайнего презрения, которое эти крайние активисты испытывают не только к проблемам еврейской общины, но и к нашему парламенту».

Это произошло во время дебатов в палате общин, в ходе которых депутаты предупредили, что угрозы со стороны «исламистских экстремистов» душат демократию.

Слова «От реки до моря» были транслированы на Башню Элизабет во время дебатов в палате общин, на которых депутаты предупредили, что угрозы со стороны «исламистских экстремистов» душат демократию.

Пропалестинские группы использовали мощный карманный лазер, чтобы проецировать послание

Они спроецировали его на башню с часами с расстояния в несколько сотен ярдов на другой стороне Парламентской площади.

Пропалестинские группы использовали мощный карманный лазер, чтобы спроецировать послание, которое стало неотъемлемой частью маршей протеста после теракта 7 октября, на башню с часами с расстояния в несколько сотен ярдов на другой стороне Парламентской площади.

Митинг сторонников Палестины призвал к «прекращению огня прямо сейчас» возле Биг-Бена перед голосованием в парламенте вчера вечером по сектору Газа

Митинг сторонников Палестины призвал к «прекращению огня прямо сейчас» возле Биг-Бена перед голосованием в парламенте вчера вечером по сектору Газа

Эндрю Перси, Тори бывший министр, еврей, сказал: «В течение нескольких месяцев я стоял здесь и говорил о людях на наших улицах, требующих «смерти евреям», требующих джихада, требующих интифады, в то время как полиция стоит рядом и позволяет этому случиться.

Read more:  Житель деревни ограбили после попытки помочь мужчине и его семье

«На это здание проецировался геноцидный призыв: «От реки до моря Палестина будет свободна». В этом послании говорится, что ни один еврей не приветствуется ни в государстве Израиль, ни на этой земле. Это будет продолжаться, потому что мы не занимаемся этим».

Этот трюк произошел всего через несколько минут после того, как спикер палаты общин сэр Линдси Хойл назвал опасения за безопасность членов парламента причиной своего нарушения соглашения из-за голосования по прекращению огня в Газе, что вызвало хаос в палате.

Сейчас он борется за свою политическую жизнь после того, как выбрал лейбористскую поправку, которую протестующие призывали политиков поддержать.

Сэр Линдсей процитировал предупреждения о том, что безопасность некоторых депутатов окажется под угрозой, если они не смогут проголосовать за Лейбористское движение, а пропалестинские группы атакуют офисы политиков.

Пропалестинские группы использовали мощный карманный лазер, чтобы спроецировать послание, которое стало неотъемлемой частью маршей протеста после теракта 7 октября, на башню с часами с расстояния в несколько сотен ярдов на другой стороне Парламентской площади.

Они использовали это устройство, чтобы неоднократно транслировать фразы «прекратить огонь сейчас», «прекратить бомбить сектор Газа», «прекратить войну сейчас» и «остановить войну». Но в 19.20 фраза «От реки до моря – Палестина будет свободна» появилась достаточно долго, чтобы ее можно было запечатлеть на камеру.

Демонстранты размахивают палестинскими флагами во время протеста на площади Парламента во время акции в День оппозиции вчера вечером

Демонстранты размахивают палестинскими флагами во время протеста на площади Парламента во время акции в День оппозиции вчера вечером

Они использовали это устройство, чтобы неоднократно транслировать фразы «прекратить огонь сейчас», «прекратить бомбить сектор Газа», «прекратить войну сейчас» и «остановить войну».  На снимке: вчера на Биг-Бен сбросили бомбы-стоп.

Они использовали это устройство, чтобы неоднократно транслировать фразы «прекратить огонь сейчас», «прекратить бомбить сектор Газа», «прекратить войну сейчас» и «остановить войну». На снимке: вчера на Биг-Бен сбросили бомбы-стоп.

Этот лозунг широко рассматривается как призыв к разрушению государства Израиль между Средиземноморьем и рекой Иордан.

Read more:  Очередная историческая ложь? Правда о массовых самоубийствах советских комиссаров во IIGM

Министр культуры Израиля Мики Зохар заявила: «Подобное поведение является позором, и очень жаль, что власти не остановили его». Я надеюсь, что такого рода протесты, призывающие к уничтожению Израиля, будут прекращены».

Хайди Бахрам, британо-израильтянка, потерявшая родственника 7 октября, сказала, что она едва могла «осмыслить», что «наше самое знаковое здание в Лондоне было запятнано лозунгом геноцида». Она сказала: «Если все это было просто о «перемирии», то почему они этого не спроектировали? Потому что речь идет об уничтожении Израиля, и мы все это знаем».

Член парламента д-р Мэтью Оффорд сообщил вчера Палате общин, что его избиратели в Хендоне слышали, как мужчины угрожали изнасиловать еврейских женщин, а коллега-консерватор Тереза ​​Вильерс сказала, что существует «атмосфера жесткой поддержки, которая привела к антисемитизму на улицах нашей столицы». Бывший министр иммиграции Роберт Дженрик добавил: «Мы позволили исламистским экстремистам доминировать на наших улицах, а британским евреям и другим людям быть слишком запуганными, чтобы ходить по центру Лондона неделю за неделей».

«Теперь мы позволяем исламистским экстремистам запугивать членов британского парламента. Это не верно. Это должно прекратиться».

Бывший министр внутренних дел Суэлла Браверман предупредила вчера вечером, что Великобритания «впадает во сне в общество-гетто», которое угрожает свободе выражения мнений.

Бывший министр внутренних дел Суэлла Браверман предупредила вчера вечером, что Великобритания «впадает во сне в общество-гетто», которое угрожает свободе выражения мнений.

Представитель Кампании против антисемитизма заявил, что этот трюк, наряду с хаосом внутри парламента, стал «тревожным сигналом для Британии».

Эти комментарии появились после того, как бывший министр внутренних дел Суэлла Браверман предупредила вчера вечером, что Великобритания «впадает во сне в общество-гетто», которое угрожает свободе выражения мнений.

Г-жа Браверман обвинила сэра Кейра Стармера в том, что он «находится в залоге» у экстремистов, и обвинила его в том, что он «взял спикера в заложники».

Read more:  ЧМ среди женщин: почему запрет ФИФА на нарукавную повязку «Одна любовь» до сих пор вызывает споры

В статье в Telegraph она сказала: «Правда в том, что сейчас у власти исламисты, экстремисты и антисемиты. Они запугивали Лейбористскую партию, они запугивали наши институты, а теперь они заставили нашу страну подчиниться».

Она добавила, что политические лидеры «прячут головы в песок», вместо того, чтобы решать проблемы.

Запросы на проецирование изображений на Вестминстерский дворец должны пройти процедуру утверждения с участием спикера палаты общин, спикера лордов и Вестминстерского совета. Последний подтвердил, что разрешения не было.

Скотленд-Ярд заявил: «Хотя существуют сценарии, когда повторение или использование этих слов может быть незаконным в зависимости от конкретного места или контекста, их использование в условиях более широкого публичного протеста, такого как вчера вечером, не является уголовным преступлением».

2024-02-23 01:46:39


1708652845
#Возмущение #после #сообщения #геноциде #проецируется #на #БигБен #поскольку #еврейские #лидеры #яростью #реагируют #на #пропалестинский #трюк

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.