Home » Возрождение NWSL в Городе Ангелов под руководством временного тренера Бекки Твид

Возрождение NWSL в Городе Ангелов под руководством временного тренера Бекки Твид

Город Ангелов не проиграли ни одной игры на прошлой неделе, в основном потому, что команда не играла на прошлой неделе.

Но «Город Ангелов» не проиграл ни одной игры за последние 10 недель, в которых он играл. И в основном это заслуга временного тренера Бекки Твид.

«Появилась новая уверенность», – сказала генеральный менеджер Анжела Хуклес Мангано, двукратная олимпийская чемпионка. «Вот что с тобой начинают делать победы».

Твид заменил Фрейю Кумб., единственный менеджер, которого знал «Энджел Сити», в середине июня после того, как команда проиграла свою четвертую игру подряд во всех соревнованиях, оставив ее без побед в шести матчах подряд. Город Ангелов обыграть лидирующую лигу San Diego Wave В те выходные Твид дебютировал как главный тренер, выиграв всего второй раз за 11 выездных игр, начиная с прошлого лета.

С тех пор он нигде не проигрывал со счетом 7-0-3.

«Она как бы знала, чего не хватает, чтобы привести нас к этому моменту, и смогла вселить веру в то, что мы молодцы и можем добиться результатов», — нападающий Жасмин Спенсер сказал. «Все начало щелкать.

«Атмосфера другая. Просто произошел сдвиг в менталитете».

Этот сдвиг был больше связан с изменениями, которые Твид внесла в тренировки и в раздевалке, чем с чем-либо, что она делала во время игр. На тренировках очень высокая конкуренция, на кону стоят места в стартовом составе. А в раздевалке новый тренер призвал каждого игрока видеть себя лидером команды.

«Чтобы мы могли продолжать работать, вам нужно каждый день брать лучшее из 24 человек», — сказал Твид. «В конечном итоге добиться успеха позволяет то, что каждый человек имеет ценность для этой группы.

Read more:  5 повторений: развитие идей, долгосрочные путешествия и Национальный день личного тренера.

«Самое сложное, когда работаешь с элитными игроками, это то, что все хотят играть и все осознают ценность игрового времени. Но на самом деле ценность — это то, что вы привносите в группу. Как только вы создадите конкурентную среду, в которой, во-первых, вы играете, чтобы играть, а во-вторых, вы играете, чтобы помочь команде совершенствоваться, и это делает всех лучше».

Спенсер сказал, что сообщение дошло.

Защитник «Города Ангелов» Мэдисон Хаммонд (вверху) вместе с товарищем по команде Алиссой Томпсон празднует гол в ворота «ОЛ Рейн» 27 августа.

(Райан Сан/Ассошиэйтед Пресс)

«Теперь мы все верим, что можем стать крупными игроками в любой момент», — сказала она. «Это было одно из самых больших различий в том, чтобы сидеть на корточках и верить, что мы можем добиться таких результатов, потому что у нас все хорошо, и не полагаться на известного игрока. Потому что у нас их было не так много».

Действительно, пребывание Кумба в должности, в течение которого «Сити Ангелов» показал результат 11-21-10 во всех соревнованиях, было затруднено из-за отсутствия ключевых игроков. Кристен Пресспервый игрок команды, сыграл всего восемь матчей, прежде чем получил опасную для карьеры травму колена, и Сидней Леру, ее замена, провела всего пять стартов за два сезона. Защитник Сара Гордон пропустил весь прошлый сезон из-за травмы колена, а нападающий Симона Чарли пропустил большую часть этого сезона из-за разрыва ахилла. Защитник Ванесса Жиль играет во Франции на правах аренды.

Таким образом, Твид переключил внимание с игроков, которых не хватает, на игроков, которые остались.

«Она очень ясно и честно говорила с игроками: «Это роль, которую вы будете играть в этой игре, и это то, что ожидается», играете ли вы 60 минут, 30 минут, 90 минут или ноль минут», — сказала команда. капитан Али Райли. «Во время обучения эти стандарты и информация настолько ясны, [on] День игры, как будто мы его репетировали. Мы знаем, что собирается сделать друг друга.

Read more:  У вас есть мобильный телефон Samsung? Компания сообщает плохие новости клиентам

«Очень важно, чтобы игроки осознавали: «Я важен». Мы все так важны. Даже игроки, которые не одеваются для игр, имеют решающее значение для нашего успеха».

Твид играла в качестве полузащитника и защитника в двух клубах в своей родной Англии и двух в США, а затем покинула поле в технической зоне в 2017 году, а затем работала помощником тренера сборной США на прошлогоднем чемпионате мира среди юношей до 20 лет. под руководством Кумба в NWSL в «Готэме». В январе Кумб пригласил Твид присоединиться к ее команде в «Городе ангелов».

Шесть месяцев спустя Кумб отсутствовала, и ее место занял Твид.

«Она мой хороший друг и останется моим хорошим другом», – сказал Твид. «Мы все знаем, что всякий раз, когда вы работаете в профессиональной спортивной среде, иногда быть добрым может быть жестоко. Она была действительно великолепна со мной, поддерживала».

Но если Твид испытывала личный дискомфорт по поводу работы Кумб, то с профессиональной точки зрения это была возможность, которую она не могла упустить.

«Я была ассистентом четырех главных тренеров», – сказала она. «Работа в качестве помощника нескольких тренеров позволила мне увидеть часть игры и части процесса, которые, по моему мнению, действительно могут сработать. И вещи, которые, возможно, я бы сделал по-другому или изменил.

«Никогда не бывает правильного или неправильного ответа. На самом деле это соответствует тому, кем вы являетесь как тренер».

И хотя эта подлинность привела к раннему успеху, ее может быть недостаточно, чтобы вывести команду-второкурсницу в плей-офф NWSL. Только шесть лучших команд в турнирной таблице из 12 команд квалифицируются на постсезон, а «Город Ангелов» (6-6-6) занимает восьмое место, на два очка меньше места в плей-офф, и осталось четыре игры. Однако продолжения беспроигрышной серии до конца сезона, возможно, будет недостаточно, чтобы восполнить этот дефицит, поскольку только одна из этих последних четырех игр будет против команды «Город Ангелов», уступающей в турнирной таблице.

Read more:  Выводы «Лейкерс» – «Мэджик»: что пошло не так в проигрыше (много)

Быстрого финиша может оказаться недостаточно даже для того, чтобы убедить Хуклеса Мангано убрать пометку «временный» перед именем Твида. Для Хуклс Мангано, унаследовавшей Кумб, когда прошлым летом она заняла пост бывшего спортивного директора Эниолы Алуко, выбор постоянного менеджера выглядит самым важным решением, которое ей пришлось принять для клуба, в котором она также имеет инвестиционную долю. И она не принимает его. слегка.

«Мы находимся в процессе поиска. Бекки участвует в процессе поиска», — сказала она. «Сейчас у нее небольшое интервью в прямом эфире. Однако самым важным для нее является именно то, что она делает: следит за тем, чтобы игроки были организованы и подготовлены к каждому матчу.

«Впервые попадая в плей-офф, именно на этом сосредоточено внимание как тренерского штаба, так и игроков».

Если Твид напишет эту главу в истории Города Ангелов, решение оставить ее здесь будет легким.

Вы прочитали последнюю часть книги «О футболе» с Кевином Бакстером. Еженедельная колонка знакомит вас с кулисами и освещает уникальные истории. Послушайте Бакстера в выпуске программы на этой неделе. Подкаст «Уголок Галактики».

2023-09-12 11:00:32


1694518337
#Возрождение #NWSL #Городе #Ангелов #под #руководством #временного #тренера #Бекки #Твид

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.