Home » Война на Украине – что происходит в Работино Запорожья – УНИАН

Война на Украине – что происходит в Работино Запорожья – УНИАН

Российские оккупационные войска иногда прорываются к Работино Запорожской области. Однако для противника это дорога в один конец.

Об этом сообщает мониторинговый проект DeepState. Отмечается, что сейчас в сети достаточно видеозаписей присутствия группировок противника и отдельных единиц техники в этом районе. Однако все это связано с их «банзайскими нападениями на деревню».

«Не вступая в бой, они входят в Работино с надеждой закрепиться, но последствия для всех очевидны — их находят, уничтожают или захватывают», — констатируют аналитики.

Война на Украине: что происходит на фронте

ВСУ покинули Ласточкино под Авдеевкой. Об этом сообщает DeepState. Оккупанты продолжают оказывать давление на Северное и Орловку.

В Генштабе сообщили, что с начала дня 24 февраля на фронте произошло 69 столкновений. На запорожском направлении Войска обороны отразили 4 атаки противника в районе Работино. При этом на Авдеевском направлении наши защитники отразили 11 атак противника в районе населенных пунктов Ласточкино, Северное, Первомайское и Невельское Донецкой области.

Тем временем украинские военные наносят противнику значительные потери. Так, в Донецкой области были поражены российские ЗРК «Тор» и тяжелый огнеметный комплекс ТОС-1А «Солнцепек». Общие потери россиян в живой силе на этом участке фронта составляют 312 человек, сообщил командующий ОСГВ “Таврия” Александр Тарнавский.

Вас также могут заинтересовать новости:

2024-02-24 22:10:00


1708823982
#Война #на #Украине #что #происходит #Работино #Запорожья #УНИАН

Read more:  Джо Байден заверил, что пандемия COVID-19 в США «закончилась».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.