Home » Волейболистка, получившая травму от транс-спортсмена, обижает Карин Жан-Пьер из-за мужчин, занимающихся женскими видами спорта

Волейболистка, получившая травму от транс-спортсмена, обижает Карин Жан-Пьер из-за мужчин, занимающихся женскими видами спорта

Пэйтон Макнабб, школьная волейболистка, получившая травму, когда трансгендерный спортсмен ударил ее мячом по лицу во время матча, раскритиковала пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер в пятницу.

Макнабб раскритиковал Жан-Пьера, заявив, что пресс-секретарь «притворилась жертвой» после того, как пресс-секретарь атакован Оуэн Дженсен, репортер католической сети EWTN, во время пресс-брифинга во вторник в Белом доме. Жан-Пьер утверждал, что Дженсен назвал трансгендерных спортсменов «опасными», когда спросил, что Белый дом скажет родителям, обеспокоенным безопасностью своих дочерей, когда они соревнуются со спортсменами-трансгендерами. (СВЯЗАННО: Гэвин Ньюсом утверждает, что ДеСантис «вооружил» проблему мужчин, соревнующихся в женских видах спорта)

Макнабб был раненый во время сентябрьского волейбольного матча среди девочек в Северной Каролине, когда трансгендерный спортсмен из другой команды бросил мяч ей в лицо. Макнабб страдал от сотрясения мозга, которое вызвало нарушение зрения, тревогу, депрессию, частичный паралич и постоянные головные боли. замечания она сделала на мероприятии Независимого женского форума.

СМОТРЕТЬ:

«Я думаю, что это очень лицемерно», — сказал Макнабб соведущим программы America’s Newsroom Биллу Хеммеру и Дане Перино после того, как в эфир вышел клип, в котором Жан-Пьер нападает на Дженсена. «Я думаю, что она принимает то, что другие сказали, как это опасно для нас, и она, по сути, перевернула это и сыграла роль жертвы из ситуации, чего я не ожидаю от всей этой администрации».

Проблема биологических мужчин, которые идентифицируют себя как трансгендеры, соревнующихся в женских видах спорта, стала национальной темой обсуждения после того, как пловчиха из Пенсильванского университета Лия Томас участие на чемпионате NCAA 2022 года, где биологический мужчина выиграл женский финал на 500 ярдов. Райли Гейнс, которая конкурировал против Лии Томас в качестве члена команды Университета Кентукки по плаванию во время чемпионата NCAA 2022 года открыто критиковал разрешение трансгендерным спортсменам соревноваться с женщинами.

Гленик Франк участие в Лондонском марафоне в апреле, где биологический мужчина опередил более 14 000 женщин, а выход на пенсию Чемпионка по велокроссу Ханна Аренсмен также обратила внимание на этот вопрос.

Read more:  Капсула жизни бесследно возвращается из шахты шахтеров Коауилы

Администрация Байдена предложенный новый нормативно-правовые акты с участием Раздела IX 6 апреля, который запрещает штатам запрещать биологическим мужчинам участвовать в женских видах спорта. Два десятка губернаторов призвал администрация Байдена отозвала предложенные правила 12 мая.

Весь контент, созданный Daily Caller News Foundation, независимой и беспристрастной службой новостей, доступен бесплатно любому законному издателю новостей, который может обеспечить большую аудиторию. Все переизданные статьи должны содержать наш логотип, подпись нашего репортера и принадлежность к DCNF. По любым вопросам о наших правилах или партнерстве с нами, пожалуйста, обращайтесь [email protected].


2023-06-17 00:57:34


1686989595
#Волейболистка #получившая #травму #от #трансспортсмена #обижает #Карин #ЖанПьер #изза #мужчин #занимающихся #женскими #видами #спорта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.