Home » Волейбол: трое шотландцев получили академический статус округа

Волейбол: трое шотландцев получили академический статус округа

СТ. ПОЛ, Миннесота. Три волейболиста из колледжа Макалестер были выбраны в академическую сборную округа по волейболу III дивизиона организацией College Sports Communicators, объявила сегодня организация. Старший внешний нападающий Элиза Кинг (Новато, Калифорния/Сан-Марин), второкурсник, центральный блокирующий Стефани Гебер (Овьедо, Флорида/Овьедо) и второкурсник, специалист по защите Торранс Уильямс (Хьюстон, Техас/Yes Prep Northbrook) получили академические награды округа и теперь являются кандидатами на всеамериканские академические награды.

Студенты-спортсмены должны иметь совокупный средний балл не менее 3,50 и быть новичками или участниками, чтобы их можно было рассматривать для получения академических наград округа и всей Америки. Победители округа будут включены в всеамериканский академический бюллетень.

Кинг — двукратный игрок All-MIAC, лидировавший среди шотландцев по убийствам и занявший второе место по раскопкам этой осенью. В 80 матчах за шотландку она за свою карьеру совершила 774 убийства и 867 раскопок. Двукратный лауреат академического конкурса MIAC, Кинг изучает биологию в Макалестерском университете.

Гебер возглавил шотландцев и занял восьмое место в MIAC с 0,74 блока за сет, набрав при этом лучший результат для команды 0,249. Гебер занимается информатикой.

Уильямс лидирует в раскопках Макалестера второй год подряд, в среднем 3,59 копания за сет прошлой осенью. Уильямс специализируется на психологии.

Макалестер, тренер Мэри Джонстонзакончил сезон с результатом 14-13 и занял восьмое место в MIAC с отметкой конференции 4-7.

Read more:  Тренер «Манчестер Юнайтед»: «Кто выбрал Роналду»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.