Home » Вондрачкова: Грубое сведение счетов с Плеканецом

Вондрачкова: Грубое сведение счетов с Плеканецом

Развод Люси Вондрачковой (43) и Томаш Плеканек (40) был неспокойным, у бывших супругов произошел ряд острых споров по поводу имущества и детей. После свадьбы Плеканца с Люсией Шафаржовой ситуация значительно успокоилась, Вондрачкова несколько раз признавалась, что рада, что ее сыновья счастливы, и не комментировала негативно рассказ бывшего мужа и его новой партнерши. Но теперь она прекрасно рассчитала это между строк. Она дала представление о своих внутренних чувствах, которые она испытала во время замужества.

Люция Вондрачкова: Трдло в новой сказке!

В новой песне Rekordérka Vondráčkova, среди прочего, описывает, как трудно было жить в тени Плекана, с которым она переехала в Монреаль из-за его хоккейной карьеры. В песне есть горький подтекст, что она горько сожалеет о своем союзе с Плеканецом. «Напрасно потерянные годы» слышно здесь, например. Еще она намекнула, что прокладывала лестницу в его рай и забылась.

Несколько слов принадлежат и нынешнему партнеру. В отличие от Плеканки, Люси поет о молодом зайчике Поливке, но в одовой песенке. Например, она называет это новым солнцем, которое внесло искру в ее серую жизнь.

Люция Вондрачкова о начале учебного года


2023-10-09 10:00:00


1696850240
#Вондрачкова #Грубое #сведение #счетов #Плеканецом

Read more:  Вот сцена в «Паразитах» с песней Джанни Моранди – Corriere TV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.