Home » «Вопросы этикета при сопровождении показов» Аплодировать можно, а ругаться — можно? «Рождение Китаро» шокировало публику и велело злодею умереть | Главная Новости

«Вопросы этикета при сопровождении показов» Аплодировать можно, а ругаться — можно? «Рождение Китаро» шокировало публику и велело злодею умереть | Главная Новости

圖片來自:https://twitter.com/kitaroanime50th/status/1738031617996636478

В последние годы в японской киноиндустрии стал довольно популярен жанр под названием«Поддержка проверки»способ показа. Как следует из названия, он позволяет зрителям подбадривать персонажей во время просмотра фильма. В некоторых работах люди даже размахивают светящимися палочками или встают и танцуют. Это добавит зрителям массу удовольствия от второй и третьей кисти! Однако, поскольку вы можете громко болеть за любимых персонажей, с другой стороны, сможете ли вы громко критиковать надоедливых злодеев?Японские мультфильмы«Рождение Китаро: Тайна Микаты»недавно сообщалось, что некоторые фанаты былиПоддержка проверкисцена, инцидент с ругательствами в адрес злодея.Следуйте нижеНовости ЧжайЧжайДавайте посмотрим, что японские пользователи сети думают об этом поведении…

Оригинальный контент здесь

«Моя девушка взяла меня посмотретьНа разогреве «Тайны рождения Китаро» 90% зрителей составляли женщины. Когда на сцене появился злодей Токи Юнг, весь зал закричал: «Иди к черту!» Иди к черту! », а также сказал командиру Мизуки: «Не беги! Иди к черту! Я собираюсь убить тебя! “Какой-то тип. Поскольку официальный сайт предостерег от подобных высказываний, я изначально подумал, что все будет в порядке. В итоге все так прямо кричали, что меня реально ошарашило…

Изображение 2

圖片來自:https://twitter.com/Transman______/status/1748741561280868633

Это прозвище“Человек-какашка”мужчинПользователь сети заявил, что недавно его девушка привела его на анимационный фильм.«Рождение Китаро: Тайна Микаты»изПоддержка проверки, но в итоге столкнулся с ситуацией, когда повсюду летали ругательства, что совершенно ошеломило его и его девушку. Затем он опубликовал несколько статей подряд, критикуя аудиторию за излишнюю безвкусность, что вызвало бурные дискуссии!

«Тайна рождения Китаро» начала проводить «показы поддержки» по всей Японии в конце прошлого года.

Рисунок 3

圖片來自:https://twitter.com/kitaroanime50th/status/1738031617996636478

в соответствии с«Рождение Китаро: Тайна Микаты»Официальное руководство по просмотру фильмов,Поддержка проверкиВы можете подбадривать и громко кричать, а также принести в помещение реквизит для аплодисментов, например светящиеся палочки, веера или куклы.

Read more:  Жалоба женщины на переполненный поезд получила резкий ответ

Но это не значит, что что-то можно сделать. Например, официально запрещены такие действия, как прыжки, вставание с места и фотографирование. Он также включает в себя…

«Пожалуйста, не делайте клеветнических, оскорбительных, дискриминационных, ругательных или других аморальных замечаний в отношении произведения или персонажей, актеров озвучивания и т. д. и не кричите чрезмерно. Пожалуйста, будьте внимательны к другим гостям».

Рисунок 4

圖片來自:https://www.kitaro-tanjo.com/news/event/298/

Прежде чем зрители войдут на площадку, они также получат буклет с вышеуказанными мерами предосторожности.

Рисунок 5

圖片來自:https://twitter.com/Transman______/status/1748749513186222152

Именно потому, что чиновник уже давно запретил«Материть грязными словами надоедливых персонажей»Такое поведение, поэтому, когда пользователь сети выше опубликовал комментарий с критикой, многие люди последовали за ним и отругали этих фанатов за такое бесстыдство.Позже в нем приняли участие и другие люди.Поддержка проверкиПоклонники опубликовали сообщение, в котором рассказали, случалась ли с ними подобная ситуация.

Реакция японских пользователей сети такая…

«Я смотрел это в «Гранд Синема». Я не слышал, чтобы меня кто-то ругал, сэр, но я слышал, как кто-то сказал какие-то возмутительные слова Шичженю (вонючий старик, иди к черту). Я сидел на заднем ряду и человек, который ее отругал, тоже был. Ты сможешь услышать это, только если сядешь рядом со мной».

Рисунок 6

圖片來自:https://twitter.com/yUxIbFilm/status/1749002700514312512

«Я тоже присутствовал на том же мероприятии. Хотя я не услышал преувеличенных ругательств в статье, я слышал, как кто-то ругался и делал замечания о сексуальных домогательствах. Может быть, это было из-за разных мест для сидения, или я следил за криками, поэтому все слышал это. Это не то же самое. (Мой друг, который находится в двух местах от меня, слышит звуки, которых я вообще не слышу)».

Изображение 7

圖片來自:https://twitter.com/tadanoningen_da/status/1749105655527735592

«Очень легко показать уровень фанатов, поддержав показ (´・ω・`)

Потому что возникнет иллюзия, что каждый присутствующий — свой. Надеюсь, те, кто употребляет матерные слова, смогут реализовать себя.Просмотры в поддержку – это не онлайн-посиделки. “

Рисунок 8

圖片來自:https://twitter.com/motomi84894599/status/1748932539409186879

«Причина, по которой мне не нравятся шоу поддержки, заключается в том, что некоторые парни ошибочно думают, что это место, где их зоофилия может процветать».

Рисунок 9

圖片來自:https://twitter.com/_kksbit_/status/1748972194045313223

«Я действительно терпеть не могу таких людей, которые не умеют говорить по ситуации. Я очень не хочу признаваться, что мы поклонники одного и того же произведения».

Изображение 10

圖片來自:https://twitter.com/snowrabbit0011/status/1748935163168583915

«В том месте, куда я пошел, кто-то отругал Ши Чжэня: «Вонючий старик!»»

Тогда кто-то сразу сказал: «Не ругайся!» 』

Тогда мужчина ответил: «Мне очень жаль!» 』

Это было единственное проклятие, которое я слышал. Это место считалось довольно хорошим. “

Рисунок 11

圖片來自:https://twitter.com/Remino_SHK/status/1748999455809118603

(lli▼_▼) Поскольку существуют официальные правила, просто соблюдайте их и не ругайтесь…

Фильм,Китаро,Твиттер,Кино,Твиттер,спор,Икс,этикет,Мнения пользователей сети,вежливый,Поддержка проверки

Часть информации взята из Интернета( @Трансман______Яраон!вместе )


2024-01-23 14:15:00


1706095433
#Вопросы #этикета #при #сопровождении #показов #Аплодировать #можно #ругаться #можно #Рождение #Китаро #шокировало #публику #велело #злодею #умереть #Главная #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.