Home » «Вороны» вышли в плей-офф, обыграли «Ягуаров» со счетом 23–7 и сохранили первое место в AFC – Baltimore Sun

ДЖЕКСОНВИЛЛ, Флорида – Ламар Джексон отступил, чтобы отдать пас, наклонил голову и каким-то образом вырвался из лап роящегося внешнего полузащитника Давуана Смута ростом 6 футов 3 дюйма и 275 фунтов. Когда квотербек восстановил равновесие, он сделал еще несколько шагов назад и откупорил опрометчивый пас в сторону Исайи Ликли, который, казалось, был открыт на 5-ярдовой линии «Ягуаров».

За исключением того, что в его число вошли защитник Дариус Уильямс и защитник Эндрю Вингард.

Это не имело значения.

Подобно баскетболисту, идущему на подбор, тайт-энд второгодки ростом 6 футов 4 дюйма и весом 241 фунт выхватил мяч из воздуха между двумя защитниками. Двумя играми позже раннинбек Гас Эдвардс с ярда ворвался в зачетную зону.

Длинный пас был лучшим и самым нервным для Джексона. Это также дало «Балтимору» запас в 10 очков в начале четвертой четверти, когда «Вороны» оторвались и затем обыграли «Ягуаров» со счетом 23-7, опередив 68 021 на «ЭверБэнк Филд».

Эта победа обеспечила “Воронам” путевку в плей-офф (11-3) и позволила им занять лидирующие позиции в АФК и быть в шаге от завоевания первого места, преимущества на своем поле и прощания в первом раунде с тремя оставшимися играми в регулярном сезоне. «Майами Долфинс» (10-4), «Канзас-Сити Чифс» (9-5) и «Кливленд Браунс» (9-5) выиграли в воскресенье и сохранили темп в гонке за первое место в конференции.

На протяжении трех четвертей казалось, что этот матч вот-вот рухнет, как и сезон назад.

После того, как «Ягуары» достигли по крайней мере 36-ярдовой линии «Воронов» в четырех из своих первых пяти владений мячом, но ушли с нулевыми очками, Джексонвилл, наконец, воспользовался защитой «Воронов», когда квотербек «Ягуаров» Тревор Лоуренс соединился с ресивером Джамалом Агнью на счете 65-65. дворовая бомба в середине третьей четверти. Во время паса выяснилось, что между защитником Артуром Маулетом и защитником Джено Стоуном произошло недопонимание.

В результате Агнью широко раскрылся, который сделал длинный пас, прорвался внутрь мимо раскинувшегося Стоуна и вальсировал в зачетную зону, чтобы заработать первые очки Джексонвилля в игре.

Read more:  Этот уличный вентилятор с высоким рейтингом продается со скидкой 31% на Amazon

Это был самый продолжительный результат Лоуренса в этом сезоне, и он сократил отставание до трех после того, как “Вороны” повели в первом тайме со счетом 10:0. Это также было настолько близко, насколько «Ягуары» могли добиться до конца вечера: Джастин Такер добавил еще два мяча с игры с 26 и 34 ярдов и забил 43 ярда в первой четверти.

2023-12-18 05:05:07

1702882190
#Вороны #вышли #плейофф #обыграли #Ягуаров #со #счетом #сохранили #первое #место #AFC #Baltimore #Sun