Home » «Вороны» разгромили «Лайонс», но не сбрасывайте Детройт со счетов в качестве претендента

«Вороны» разгромили «Лайонс», но не сбрасывайте Детройт со счетов в качестве претендента

БАЛТИМОР – «Детройт Лайонс», как их традиционно называла Америка, появились в воскресенье в Балтиморе, к большому разочарованию своих многочисленных болельщиков, одетых в голубые майки, которые заполнили приличную часть трибун на стадионе «М&Т Банк».

Эта несчастная версия «Лайонс» не была представлена ​​в этом сезоне. И в дальнейшем он не будет появляться слишком часто, Львам остается только надеяться.

Они прибыли сюда с рекордом 5-1, который был делит лучший результат в НФЛ. Они заняли третье место в лиге по общему нападению и седьмое по общей защите. У них было множество плеймейкеров вокруг помолодевшего квотербека Джареда Гоффа в нападении. У них была значительно улучшенная защита. У них был откровенный тренер Дэн Кэмпбелл, который, казалось, творил чудеса. Они пробились в высшую лигу соперников НФЛ и угрожали повторить путь «Цинциннати Бенгалс» последних сезонов от унылой команды до великого победителя.

В НФЛ много хороших ресиверов. Элиту разделяет один навык.

Но все рухнуло, по крайней мере, на один день, поскольку они не смогли угнаться за квотербеком Ламаром Джексоном и были побеждены «Воронами» со счетом 38–6.

«Они надрали нам задницу», — сказал Кэмпбелл. «Это их заслуга. Ламар победил нас. Он ударил нас рукой. Он очень хорошо бросил мяч. Он бежал, когда ему было нужно. И мы с этим не справились. Наша энергия была хорошей, и это безумие. [when] ты выходишь из такой игры и смотришь на счет. … Но наша детализация и дисциплина, которые были так хороши за последние четыре или пять недель, оказались недостаточно хорошими».

Джексон играл как кандидат на звание MVP лиги, а «Вороны» улучшили свой рекорд до 5-2. Он выполнил 21 из 27 передач на 357 ярдов и три тачдауна, показав почти идеальный рейтинг пасов 155,8. Он также пробежал 36 ярдов и совершил тачдаун. У «Лайонс» не было ответов в защите, и они не могли даже приблизиться к тому, чтобы идти в ногу с нападением. Они уступали со счетом 35-0, прежде чем, наконец, забили гол на 21-ярдовом тачдауне, проведенном новичком Джамиром Гиббсом чуть более чем за минуту до начала четвертой четверти.

Read more:  Нил де Грасс Тайсон говорит, что космический телескоп Джеймса Уэбба — это окно во вселенную, «которое никогда раньше не было»

«Мы должны участвовать в этих играх, и каждый из нас должен сделать это правильно», — сказал Кэмпбелл. «… И когда мы это делаем, у нас неплохо получается. Но когда мы этого не делаем, трудно преодолеть некоторые из этих вещей. Мы не такая группа. Это нужно каждому из нас. Вы можете повторять это каждую неделю: мы должны быть дисциплинированными. Но с этим парнем тебе лучше удвоить усилия, потому что Ламар — это проблема. … Мы просто сыграли не очень хорошо. И мне неприятно это говорить: это одна из тех игр. Это был один из тех случаев, когда мы просто не могли уйти с дороги. Это заслуга тех ребят там. Они показали выдающийся футбол и ткнули нас в это носом».

В последний раз «Лайонс» одержали победу в постсезоне в январе 1992 года. Последний раз они выходили в плей-офф в сезоне 2016 года и стали посмешищем всего два сезона назад, когда шли со счетом 3-13-1. В прошлом сезоне они стартовали со счетом 1-6. В тот момент никто не отмечал откровенность и энергичность Кэмпбелла. Гофф по-прежнему считался защитником, которого по сути отвергли «Лос-Анджелес Рэмс». в рамках сделки Мэтью Стаффорда в январе 2021 года.

Но такое выступление было для Детройта исключением с середины прошлого сезона. «Лайонс» выиграли восемь из последних 10 игр и завершили игру со счетом 9–8. Этого им было недостаточно, чтобы выйти в постсезон. Но они выбили «Грин Бэй Пэкерс» из плей-офф в заключительной игре регулярного сезона, в которой, как оказалось, играл квотербек Аарон Роджерс. финальная игра для Packers. И это перешло в этот сезон.

Read more:  «Я ни о чем не жалею»: болельщики завибрировали, но Тибо Пино пропустил свой фейерверк на Туре

В этом сезоне у НФЛ нет суперкоманды. Ну и что?

«Знаете, это приливы и отливы в жизни», – сказал выдающийся пас-рашер Эйдан Хатчинсон в тесной раздевалке «Лайонс» после игры. «Я имею в виду, что через неделю ты будешь на вершине горы. Люди будут говорить, что вы лучшая команда в лиге. А на следующей неделе они возненавидят тебя и расскажут, как [lousy] ты. Вот почему мы храним то, что у нас есть, в этой раздевалке. Мы блокируем весь шум».

Но уверенность «Лайонс» не пошатнулась даже после того, как «Вороны» стали первой командой НФЛ в этом сезоне, забившей тачдаун в каждом из своих первых четырех владений мячом в игре.

«Я уверен, что все снова будут нас сбрасывать со счетов», – сказал Хатчинсон. «Я имею в виду, нам это нравится. Мы живем там. Для нас в этом нет ничего чужого. Так что посмотрим, что все скажут на следующей неделе, когда мы вернемся и снова начнем».

Гофф сказал: «Мы прошли через гораздо худшие испытания. Это была тяжелая игра. Нам надрали задницы. Но эта группа пережила много невзгод. Это своего рода наш первый опыт получения удара по зубам в этом году. Нам нужно реагировать правильно».

Кэмпбелл признал, что «Лайонс» «явно не были готовы играть» в воскресенье, и сказал, что принял вину на себя. Он сказал, что «рассмотрит все», включая тренировки команды. Но он также сказал, что «Львам», «вероятно, нужен» такой неприятный опыт.

«Вы не хотите, чтобы это произошло, [but] когда это происходит, это снова центрирует вас», — сказал Кэмпбелл. «Это переориентирует вас. И это все, что я знаю. Я не хочу, чтобы это произошло. Никто не хочет, чтобы это произошло. Никто не любит смотреть туда и смотреть, как они прекрасно проводят время, потому что они надрали нам задницу. Никто не думает, что это весело. Но я знаю, что это мотивирует меня на следующую неделю. Это мотивирует нашу команду».

Read more:  GARMIN by CMG выпускает новейшую модель Venu Sq2. Поддерживает активный образ жизни Теперь доступны для продажи FENIX 7X Sapphire Solar в эксклюзивных эксклюзивных цветах.

Гофф вспомнил такое же удручающее поражение в начале декабря в Чикаго в сезоне 2018 года, когда он был за «Рэмс». Через неделю «Эти Рэмс» снова проиграли, но затем пошли на пробежку. достичь Суперкубка прежде чем попасть в «Патриоты Новой Англии».

«Я думаю, что на данный момент мы продвинулись дальше, чем если бы это ударило по нам в какой-то момент за последние пару лет здесь, и мы сможем сразу же прийти в норму», – сказал Гофф. «Теперь нам нужно пойти и сделать это. Я могу говорить это все, что хочу. Нам нужно сделать это на следующей неделе и, конечно же, в первый день, когда мы вернемся к тренировкам. Но да, у нас есть нужные ребята. У нас правильное руководство. Я чертовски уверен, что могу работать намного лучше в течение недели и быть уверенным, что все готовы к работе, и [I] надеяться на.”

1970-01-01 00:00:00


1698081940
#Вороны #разгромили #Лайонс #но #не #сбрасывайте #Детройт #со #счетов #качестве #претендента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.