Home » Воссоединение Browns с бывшим центровым JC Tretter закрыто

Воссоединение Browns с бывшим центровым JC Tretter закрыто

Гетти Изображений

Джей Си Треттер и Джоэл Битонио из Кливленд Браунс.

Кливленд Браунс расстались с ветераном стартовый центр Джей Си Треттер в это межсезонье, и маловероятно, что он вернется в команду, несмотря на то, что остается свободным агентом.

Брауны освободили Треттера до того, как он стал свободным агентом. экономия более 8 миллионов долларов против шапки. Он появлялся во всех играх регулярного сезона за «Кливленд», кроме одной, и был удивительно стабилен. Треттер также был руководителем раздевалки и президент НФЛПА. Ожидается, что бывший выбор в пятом раунде Ник Харрис, который был в «Браунс» с 2020 года, займет стартовую роль.

Ожидалось, что у Треттера появятся поклонники в качестве свободного агента, но он все еще остается без команды, направляющейся в тренировочный лагерь. Хотя воссоединение с Браунами под меньшим номером интригует, Мэри Кей Кэбот из Cleveland.com не верит, что он вернется, если не останется значительной дыры, оставленной травмами. Пер Кэбот в своей последней колонке вопросов и ответов:

«Браунс» очень заинтересованы в выборе Ника Харриса в пятом раунде 2020 года и ожидают плавного перехода в центре. Я вижу возвращение Треттера только в том случае, если Харрис получит травму в конце сезона. Но Треттер по-прежнему остается одним из лучших центровых в НФЛ и должен найти работу где-нибудь в этом сезоне. Возможно, его жесткая позиция в отношении программы межсезонья не помогла ему с некоторыми командами.

«Ковбои» рассматривались как возможное место назначения для Треттера, но ничто не кажется неизбежным с точки зрения того, что он найдет новую команду.


Харрис считается X-фактором в линии нападения Браунов

За исключением Треттера, остальная часть атакующей линии «Браунс» должна остаться нетронутой, что является большим плюсом для «Кливленда», учитывая, что они были одним из лучших подразделений в лиге.

Как отметил Кэбот, «Браунс» в восторге от того, что они увидели от Харриса, который начал всего пару игр в своей карьере. официальный сайт Браунс недавно назвал его Х-фактором для атакующей линии в этом сезоне.

«Браунс» неизменно талантливы на всех остальных позициях в линии нападения, и благодаря этому им удалось войти в пятерку лучших в лиге за последние два сезона», — написал штатный писатель Энтони Пойсал. «Если Харрис сможет вмешаться и сразу же выступить на высоком уровне, падения быть не должно.

Харрис ростом 6 футов 1 дюйм и весит 293 фунта. Хотя он и не самый впечатляющий спортсмен, именно его упорство привлекло к нему внимание в качестве кандидата на драфт.

«Тип телосложения Харриса противоречит его впечатляющей скорости ног и способности выполнять все необходимые блоки движения из его положения», NFL.com писал перед драфтом. «Его способность выдерживать как беговые, так и пасовые блоки говорит о его постоянстве усилий и производительности, но размер, схема и позиционные ограничения могут привести к тому, что он опустится ниже на драфте, чем диктует его реальная лента».


У Браунов есть звездная охрана, чтобы помочь Харрису


Уайатт Теллер: Несмотря на то, что мы не можем попасть, мы отлично поработали | Пресс-конференцияВятт Теллер беседует со СМИ после последней тренировки команды на обязательном мини-лагере на стадионе FirstEnergy. #БраунсМедиа #Прессконференция2022-06-16T18:49:26Z

Хотя Харрису может потребоваться некоторое время, чтобы приспособиться к тому, чтобы стать полноценным стартером, у него будут хорошие партнеры в лице защитников Джоэла Битонио и Уятта Теллера, которых год назад назвали избранными в команду All-Pro.

Теллер выразил доверие Харрису, разговаривая с журналистами в обязательном мини-лагере.

«Я чувствую себя атакующим центровым, ты должен быть умным, и Ник умный». Об этом Теллер сообщил журналистам 16 июня.. «В прошлом году мы просто аплодировали ему за то, что он набрал 12 фунтов мышечной массы. Он полностью изменил свое тело с тех пор, как попал сюда».

В то время как Теллеру будет не хватать его последовательности и лидерства, Брауны, похоже, все еще находятся в хорошем положении в будущем.

Read more:  DT Джордан Эллиотт, 49ers соглашаются на двухлетний контракт на сумму 10 миллионов долларов за каждого агента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.