Home » Восточная Каролина оттесняет Флориду Атлантику

Восточная Каролина оттесняет Флориду Атлантику

ГРИНВИЛЛ, Северная Каролина – Большой вопрос в первой половине кампании Восточной Каролины заключался в том, кто выйдет на первый план и возьмет под свой контроль вторую позицию внешнего нападающего. второкурсник в красной рубашке Иззи Маринелли безусловно, поставила на карту свои права в пятницу вечером, поскольку ее рекордные в карьере 19 убийств и процент попаданий 0,410 подняли «Пиратов» до победы 3–0 (27–25, 25–23, 25–23) на Американской Атлетической конференции над новичком лиги Флоридой Атлантик в составе «Уильямс». Арена в Колизее Мингес.

ECU (12-3, 3-1 AAC) остался вничью с Южной Флоридой в восточном дивизионе AAC, в то время как «Совы» (9-8, 1-3 AAC) отстали на две игры, потерпев третье поражение в лиге за четыре попытки.

«Флорида Атлантик» вступила в выходные, опережая Американскую конференцию по очкам за сет, убийствам за сет и передачам за сет, но Восточная Каролина сравнялась с «Совами» по ударам, поскольку команды закончили с равным количеством убийств (44–44). Разница оказалась в столбце процента попаданий, где «Пираты» ограничили FAU значительно ниже среднего показателя за сезон. «Совы» допустили 25 ошибок в атаке, девять из которых были блокированы ECU и завершились с результатом 0,140, ​​в то время как «Пираты», которые лидируют на конференции по проценту попаданий, реализовали эффективность 0,226. Восточная Каролина также лидировала по передачам (43–41) и общему количеству передач (61–60). «Пираты» действительно преуспели в переходном периоде, набрав 0,227 по сравнению с показателем 0,074 у «Флориды Атлантик».

Помимо результатов Маринелли, старший правый бок Фрэн МакБрайд сделал девять убийств и четыре блок-шота, будучи младшим сеттером Пэйтон Эвенстад провел атаку ECU со счетом 5:1, сделав 41 передачу, а также четыре перехвата и четыре блок-шота. Нападающий-второкурсник Анхелес Альдерете также опередил всех игроков, сделав 18 раскопок.

Read more:  9 человек обвиняются в помощи в доставке метамфетамина и кокаина из Аризоны, Калифорнии во Флориду.

Набор первый: «Совы» быстро стартовали, поведя в первом матче со счетом 12–6 после убийства Алисии Хирн. «Пираты» начали постепенно сокращать свой дефицит, заставив ФАУ бороться за тайм-аут после того, как счет Маринелли сравнял счет «Пурпурный» и «Золотой» с разницей в три при счете 14–11. Восточная Каролина в конечном итоге сравняла счет до 20 благодаря блокированию рук Макбрайда и Эвенстада, но «Совы» смогли захватить четыре из следующих шести розыгрышей и достичь контрольной точки. Не смущаясь, Пираты получили блокировку от Эвенстада и Фарах Фарук прежде чем Кайла Ру допустила осечку и сравняла счет – 24. Макбрайд и Фарук ненадолго вывели ECU на заданное значение, прежде чем Кейтлинн Робин собрала убийство, чтобы снова сравнять счет. В итоге последнее слово осталось за «Пиратами», когда Фарух был убит, а ошибка Арианны Бекхэм в атаке завершила счет в пользу Восточной Каролины.

Второй набор: «Пираты» надеялись убежать во втором фрейме, создав раннее преимущество 10–3 благодаря последовательным убийствам Маринелли. Альдерете увеличил преимущество до 19-13 с помощью эйса на подаче, но серия FAU 6-1 сократила преимущество ECU до одного – 20-19. Блок Макбрайда и Фарука поставил Восточную Каролину на грань победы по сету, но «Совы» забили три гола подряд и зашли в тупик при счете 23. Пиратам не было отказано, так как ошибка Бекхэма в атаке, а убийство Макбрайда отправило ECU в антракт. с преимуществом в матче 2:0.

Набор третий: «Флорида Атлантик» использовала оба своих тайм-аута в начале третьего матча, когда сольный блок Макбрайда предоставил «Пиратам» подушку безопасности 11-8. Ошибка Бекхэма в атаке увеличила преимущество Восточной Каролины до четырех, прежде чем «Совы» сплотились и сравняли счет до 15. Лорин Грин вывела FAU вперед со счетом 17-15 с последовательными убийствами, однако Маринелли взял верх и несколько очков спустя совершил три убийства подряд, чтобы сделайте счет 21-19 в пользу ECU. Фарук и Маринелли продолжили игру, забив два гола подряд и выведя «Пиратов» вперед со счетом 23–19, а Маринелли снова остановил волейбол, чтобы дать Восточной Каролине преимущество в матче со счетом 24–21. «Совы» в последний раз сплотились, убив Валерию Росадо и туза Ромины Корнелио, но Маринелли закрепила победу своим 19-м и последним убийством за ночь.

Read more:  Восточная Палестина после катастрофы

Следующий: ECU и Florida Atlantic переживают быстрый поворот: они встретятся еще раз в субботу в полдень.