Home » Вот где можно увидеть фрески Шохея Отани в Лос-Анджелесе

Вот где можно увидеть фрески Шохея Отани в Лос-Анджелесе

Густаво Зерменьо мл. были большие идеи для стен возле Oceanview Liquor в Эрмоса Бич.

Художник задумал гигантскую фреску, отдающую дань уважения Короли на большой стене, обращенной на север — «потому что многие игроки живут в районе Саут-Бэй», — сказал он, — и еще на одной, на которой были изображены оба Доджерс и Лейкерс на меньшей стене, обращенной на юг.

Но как раз в начале этого месяца, когда Церменьо готовился начать проект, произошло нечто грандиозное, изменившее его планы:

Доджерс подписали Шохея Отани.

Зерменьо знал, что ему нужно делать.

«Я подумал: «Хорошо, давайте поставим Отани на эту сторону и сделаем «Кингз-Доджерс», а затем мы сделаем «Лейкерс» на противоположном конце», — сказал Зерменьо The Times во вторник, стоя на лестнице возле Oceanview Liquor.

Художник Густаво Зерменьо-младший быстро изменил свой план создания фрески с изображением всех королей возле Oceanview Liquor в Эрмоса-Бич после того, как Доджерс подписали контракт с суперзвездой Шохеем Отани.

(Кристина Хаус / Лос-Анджелес Таймс)

Пока он говорил, Зерменьо рисовал красками часть Королевского дворца. фрескав котором представлены изображения Дрю Даути и Дастин Браун. Справа от них находится уже завершенная часть «Доджерс», на которой представлены изображения Муки Беттс и звезда шоу Отани.

«У меня уже была идея, по крайней мере, в каком направлении я хотел бы разместить фреску», — сказал Зерменьо, — «поэтому, когда они подписали Отани, я подумал: «Хорошо, давайте просто подключим это и сделаем его фокус проекта».

Картина Зерменьо — одна из, по крайней мере, двух фресок с изображением Отани в его новой форме, появившихся в округе Лос-Анджелес после Японская суперзвезда подписала 10-летний контракт на сумму 700 миллионов долларов. с Доджерс менее двух недель назад.

Read more:  Играйте в Street Fighter 6 до официального запуска: вот как зарегистрироваться для участия в открытом бета-тестировании

Владелец магазина спортивных товаров Prociety Эрик Парк уже организовал для артиста Джонас Невер нарисовать фреску на спортивную тематику возле своего магазина в Модный квартал центра Лос-Анджелеса, когда Большие новости Доджерс стали известны.

«Мы собирались сделать выбор между «Доджерс», «Лейкерс» или любой из местных команд», — сказал Пак The Times в телефонном интервью во вторник. «А потом, когда мы говорили об этом, Шохей объявил о своем подписании, поэтому мы просто подумали: «О, мы должны это сделать». »

С некоторой помощью коллеги-художника ДройсНикогда быстро не завершил свой грандиозный портрет Отани в футболке Доджерс под номером 17. с битой на левом плече, стоя перед словом «Шо-Время», написанным гигантскими буквами.

«Пришлось приветствовать @shoheiohtani в Лос-Анджелес единственным известным нам способом», Никогда написал в инстаграме вместе с фотографиями фрески.

Фанат Кадзуо Имаи в футболке Shohei Ohtani Dodgers смотрит на фреску Отани в центре Лос-Анджелеса.

Фанат Кадзуо Имаи был одет в майку Shohei Ohtani Dodgers, когда посетил новую фреску возле Просити в центре Лос-Анджелеса.

(Майкл Блэкшир/Лос-Анджелес Таймс)

Фреска была закончена в субботу, и Пак сказал, что она уже привлекла много внимания.

«Было много людей, которые [have] приходил к зданию, просто фотографировал, делал селфи, и у нас даже было несколько крупных Японские новостные сети приходите и возьмите у нас интервью», — сказал Пак. «С нами даже связывались японские туристические группы, которые хотели приехать».

Зерменьо сказал, что несколько восторженных фанатов заглянули, чтобы оценить его работы и на этой неделе.

«Последние четыре дня были довольно дикими», — сказал Зерменьо.

Люди останавливаются, чтобы сфотографировать фреску с изображением Доджерса Шохея Отани и Муки Беттса.

Люди останавливаются, чтобы сфотографировать фреску с изображением Шохея Отани из «Доджерс» (слева) и Муки Беттса возле Oceanview Liquor в Эрмоса-Бич во вторник.

(Кристина Хаус / Лос-Анджелес Таймс)

Одним из этих взволнованных посетителей был житель Манхэттен-Бич и давний фанат «Доджерс» Колин Сако, который сказал, что ему нужно было прийти и сфотографироваться перед частью фрески, изображающей Отани, чтобы опубликовать их в социальных сетях и отправить своим друзьям на Гавайях.

Read more:  Солнце и теплая погода в июне в Метро Детройт – вот чего ожидать

«Для меня это просто он лучший бейсболист в истории бейсбола», — сказал Сако. «И для него приехать в Лос-Анджелес — это очень важно… огромный!”


2023-12-21 17:20:19


1703181356
#Вот #где #можно #увидеть #фрески #Шохея #Отани #ЛосАнджелесе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.