Home » Вот и Роналду вернулся на поле

Вот и Роналду вернулся на поле

Криштиану Роналду вернулся на тренировочную площадку во вторник вместе с остальным составом команды А.

Португальская суперзвезда была исключена из состава «Челси» после того, как сначала отказалась выйти на поле против «Тоттенхэма», а затем покинула стадион до конца матча, что подтвердил Эрик тен Хан на пятничной пресс-конференции. В то же время тренеру было совершенно ясно, что португалец по-прежнему является «важной частью планов».

И The Athletic, и Manchester Evening News писали, что менеджер «Юнайтед» хотел поговорить один на один, чтобы попытаться прийти к общему пониманию о дальнейших действиях, прежде чем португалец, возможно, снова вернется в жару.

Этот разговор, кажется, состоялся, поскольку португалец был изображен на тренировочном поле во вторник с остальной частью команды «А».

ВЕРНУТЬСЯ НА ПОЛЕ: Криштиану Роналду.

Это означает, что Роналду, как сообщается, имеет право снова играть и, таким образом, он также борется на равных с остальными товарищами по команде за место в составе на матч в четверг против «Шерифа».

Гарри Магуайр а также Аарон Ван-Биссака также был изображен на тренировке во вторник. По словам журналиста Daily Mail Криса Уилера, он был слишком Донни ван де Бек присутствует.

Игрокам «Юнайтед» также дали два выходных дня после матча в Лондоне, и во вторник они встретились в Каррингтоне на первой тренировке недели.

Read more:  Янн Шруб, студент-медик и основатель Liberation

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.