Home » Вишневский представил результаты исследования. “Я не хочу быть проблемой для своих близких” – о2

Вишневский представил результаты исследования. “Я не хочу быть проблемой для своих близких” – о2

Вишневский услышал диагноз

Михал Вишневский, несомненно, легендарная фигура польского шоу-бизнеса. Известный, неоднозначный музыкант, он вел довольно шумную и роскошную жизнь. Он не чурался стимуляторов, а его образ жизни временами напоминал биографию настоящего рок-н-ролльщика.. Однако это имеет свои последствия и может способствовать проблемам со здоровьем. Теперь, когда вместе со своей женой Полой Вишневской, ждут второго ребенка, музыкант хочет более ответственно подойти к воспитанию детей. Он признался, что делал генетические тесты. Какой диагноз он услышал?

Исследование Михала Вишневского

Результаты генетических исследований застали музыку врасплох, потому что оказалось, что у него хорошие шансы заболеть болезнью Альцгеймера. В интервью Pomponik Вишневский признался, что не чувствует себя плохо из-за потери памяти в будущем. Он ответил, что относится к этому спокойно в редакцию портала:

Я отношусь к этому с оглядкой, потому что надеюсь, что это будет на более позднем этапе. Известно, что в этих исследованиях «что-то есть», потому что это прописано в наших генах, но 100% уверенности нет и точного возраста нет. Я тоже помню тебя пока.

Вишневский признал, что он часто делает анализы, потому что хочет сохранить здоровье себе и своей семье. Такие действия позволяют ему жить по принципу, что профилактика лучше, чем лечение.

Мы все делаем генетическое тестирование, я думаю, это просто [chęć – przyp. red.] знать больше. Это не значит, что вы чего-то боитесь. Это очень похоже на изучение детей, чтобы знать, где мы находимся, чего ожидать. У новорожденных, когда они еще в животе, когда мы можем как-то реагировать. Я также знаю, что мне угрожает, а что не угрожает. Какие шансы высоки и низки. Я вообще считаю, что здоровье – это самое главное. Не то чтобы у меня было желание жить, я просто не хочу быть проблемой для других. Мне нужно это знать, – признался Вишневский в интервью Pomponik.

Оцените качество нашей статьи:

Read more:  Европейская премия ведьм 2023 года, победитель Эммануэль Каррер

Ваши отзывы помогают нам создавать лучший контент.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.