Home » Вот как жестоко А.Б. и Р. преследовали студентов в Джамби, пока они не умерли.

Вот как жестоко А.Б. и Р. преследовали студентов в Джамби, пока они не умерли.

Воскресенье, 24 марта 2024 г. – 09:08 WIB

Джамби – Айрул Харахап из исламской школы-интерната Раудхатул Муджаввидин, Тебо, Джамби ужасной смертью умер в результате жестокого обращения со стороны своих старших учеников с инициалами AB и R. Сотрудники полиции раскрыли жестокое обращение преступника с жертвой, которое привело к ее смерти.

По данным полиции, преступник казнил жертву на третьем этаже исламской школы-интерната Раудхатул Муджаввидин. Преступник добил жертву, ударив ее по всему телу деревянным брусом длиной 70 см и шириной 5,5 см.

“Подозреваемые Р и А.Б. использовали удары руками по голове и ребрам, затем инициалы Р ударили по бедру жертвы и снова удерживали жертву, после чего преступник А ударил его по бедру деревом”, – сказал он. Управление уголовных расследований полиции Джамби, комиссар полиции Андри Ананта Юдхистира, суббота. 23 марта 2024 г.

На этом дело не закончилось: преступник А также ударил жертву по ребрам, плечам, щекам и швырнул жертву на пол. Затем преступник несколько раз наступил жертве на спину и голову.

“Что касается доказательств, которые мы получили, то в первую очередь это один предмет одежды, саронг, кепка, принадлежащая потерпевшему, а также кусок проволоки длиной 100 см, имеется проволока длиной 38 см, длинный трос, квадратный кусок дерева длиной 70 см и шириной 5,5 см”, – сказал он.

По этому делу, по словам Андри, полиция усиленно допросила 54 свидетеля. Отдел уголовного розыска полиции Тебо также будет развивать это дело и искать человека, создавшего сценарий смерти потерпевшего.

Как известно, первоначально сообщалось, что пострадавший скончался от удара электрическим током. Действительно, экспертиза в клинике установила, что причиной смерти преступника стало поражение электрическим током.

Read more:  Зарубежные фондовые индексы не смогли переломить первоначальное падение

На самом деле, если посмотреть на результаты вскрытия, становится ясно, что жертва умерла из-за жестокого обращения. Поэтому полиция проверит ряд лиц, которые подозреваются в создании сценариев смерти потерпевшей.

“Исламский интернат и врач клиники будут допрошены, и не исключено, что появятся новые подозреваемые, а за поведение двоих (АР и Б) виновным грозит до 15 лет тюремного заключения”, – сказал он.

Известно, что Айрул Харахап была найдена мертвой на третьем этаже исламской школы-интерната Раудхатул Муджаввидин в Тебо, Джамби, во вторник, 14 ноября 2023 года, между 17.42 и 17.56 по местному времени. После смерти этого студента биологические родители немедленно сообщили об этом в полицию и известному адвокату Хотману Пэрису.

2024-03-24 02:08:42


1711247787
#Вот #как #жестоко #А.Б #преследовали #студентов #Джамби #пока #они #не #умерли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.