Home » Вот как легенда «Манчестер Юнайтед» расплатилась по счетам с двумя именами; «Ленивый и слабый» – Новости спорта в последнюю минуту

В группе А Лиги чемпионов УЕФА, где «Галатасарай» на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:2, вина была возложена на защитников. Легендарное имя «красных дьяволов» Пол Скоулзкомментируя матч Рафаэль Варан ве Виктор ЛинделёфОн поставил «на мишень».

«ВАРАН И ЛИНДЕЛЁФ ЛЕНИВЫЕ И СЛАБЫЕ»

В беседе с TNT Sports Скоулз обвинил Варана и Линделефа, играющих в центре обороны английской команды, в «ленивости и слабости».

«АМРАБАТ ДАВАЛ ОЧЕНЬ ЧЕТКО»

48 лет Футбол Помимо двух центральных защитников, он также раскритиковал Софьяна Амрабата и вратаря Андре Онану, игравшего в этом матче на позиции левого защитника, и сказал: “Амрабат, конечно, не левый защитник, но он слишком много отдал. Линделоф и Варан были слишком ленивы и слишком слабы, и мы все знаем, что сделал вратарь Онана». мы знаем”, – сказал он.

«НОГИ ВАРАНА ВЕСЯТ»

Заявив, что Рафаэлю Варану стало хуже после травмы, легенда Манчестер Юнайтед сказал: «Я думаю, что он один из лучших защитников на рынке, но мне кажется, что его ноги выглядят немного слабыми».

«КАЧЕСТВО ГАЛАТАСАРАЙ…»

На вопрос, было ли поражение вызвано скорее собственной неудачей «Юнайтед», чем качеством «Галатасарая», Скоулз ответил: «Честно говоря, возможно, это и то, и другое».

2023-10-04 08:07:53

1696410003
#Вот #как #легенда #Манчестер #Юнайтед #расплатилась #по #счетам #двумя #именами #Ленивый #слабый #Новости #спорта #последнюю #минуту

Read more:  Галатасарай: невероятный промах Мауро Икарди при пенальти, сыгранный двумя игроками