Home » Настоящая домохозяйка Сюзанна Клибански избегает групп в приложениях с другими женщинами: «Не вмешивайте меня в это»

Настоящая домохозяйка Сюзанна Клибански избегает групп в приложениях с другими женщинами: «Не вмешивайте меня в это»

«Мы работаем над финальными записями второго сезона», — говорит Сюзанна. По ее словам, в первом сезоне она «сдерживала себя». «Во второй серии я показываю спинку языка».

И это имеет последствия. Поскольку она более открыта и честна, она говорит, что иногда попадает в неприятности с другими женщинами.

И все же большая часть драмы проходит мимо нее. «У других есть различные группы в WhatsApp, в которых обсуждаются самые разные вещи. Я намеренно не в них, пожалуйста, не включайте меня», — говорит Сюзанна.

Это означает, что Сюзанна иногда не понимает, когда на стол внезапно бросают что-то, что ранее обсуждалось в группе приложений. «Тогда я выгляжу удивленным: что здесь происходит? Думаю, у многих зрителей будет такой же недоуменный взгляд».

Если верить двум другим домохозяйкам, Черри-Энн и Киммилиен, в новом сезоне действительно будет много драмы. Они объясняют это в видео ниже.

Второй сезон Настоящие домохозяйки Амстердама увидеть его можно будет в Видеоленде с 26 октября.

2023-10-04 06:41:00


1696409889
#Настоящая #домохозяйка #Сюзанна #Клибански #избегает #групп #приложениях #другими #женщинами #Не #вмешивайте #меня #это

Read more:  Японский посадочный модуль запустил двигатели и приземлился на Луну. Но все пошло не по плану

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.