Home » Вот как можно транслировать игры Доджерс в сезоне 2024 года

Вот как можно транслировать игры Доджерс в сезоне 2024 года

Ты Доджерс вентилятор. Вы бы с радостью заплатили за трансляцию игр Dodgers из SportsNet LA, но не хотите покупать подписку на кабельное или спутниковое телевидение.

В прошлом году вы не смогли этого сделать. Вы можете сделать это в этом году, но не без оплаты компании, которая управляет SportsNet LA, за отдельные услуги, которые вам могут не понадобиться или не понадобятся.

Поскольку «Доджерс» вот-вот откроют долгожданный сезон, команда является фаворитом Мировой серии и может установить рекорд. рекорд посещаемости франшизыс волнение зашевелилось в основном благодаря подписанию контрактов на миллиарды долларов со звездами японского происхождения. Шохей Отани и Ёсинобу Ямамото – Во вторник Spectrum объявил, что в этом году для SportsNet LA будет доступна подписка на потоковую передачу.

Цена: Бесплатно.

Подвох: вам больше не нужно покупать телевизионные услуги у Spectrum. Однако если вы этого не сделаете, вам придется купить услуги Интернета и мобильной телефонной связи у Spectrum. Стриминговый сервис SportsNet LA будет запущен к открытию матча «Доджерс» в среду.

Спектр в октябре прошлого года запущен а опция потоковой передачи для Spectrum SportsNet — это канал «Лейкерс», — но любой болельщик на рынке Лос-Анджелеса может подписаться, ничего не покупая, за 19,99 долларов в месяц или 149,99 долларов за сезон.

Для «Доджерс» Spectrum предоставит бесплатную потоковую передачу SportsNet LA любому болельщику на рынке Лос-Анджелеса, который купит ее услуги Интернета и мобильной телефонной связи, предлагаемые со вторника на рекламная цена $49,99 в месяц.

Соглашение о потоковой передаче SportsNet LA распространяется только на сезон 2024 года. Единая подписка на потоковую передачу, объединяющая «Доджерс» и «Лейкерс», могла бы быть осложнена различными структурами собственности и сделками по распространению каналов «Доджерс» и «Лейкерс», но «Спектруму» также предстоит пройти реальный тест, чтобы увидеть, могут ли фанаты более благосклонно отреагировать на потоковую передачу. единственный вариант или пакет широкополосной телефонной потоковой передачи.

Read more:  Amazon Prime Day возвращается! Что мы знаем о распродаже 2023 года

«В условиях развивающейся телевизионной среды мы изучаем различные подходы к тому, чтобы сделать наши региональные спортивные сети доступными для болельщиков, одновременно максимизируя ценность для наших клиентов», — сказал представитель Spectrum Брет Пиччоло.

Высшая лига бейсбола и ее команды путешествуя в неспокойные времена. Поскольку аудитория кабельного и спутникового телевидения продолжает сокращаться, растет и зависимость от выгодных контрактов, по которым все подписчики платного телевидения платили своей местной команде, даже если они никогда не смотрели ни одной игры.

Проблема Spectrum повторяется во всей кабельной и спутниковой индустрии: как справиться с сокращением традиционно прибыльной абонентской базы и одновременно подготовиться к будущему потокового вещания. Некоторые небольшие кабельные компании по всей стране заявили об увеличении стоимости программ в полностью отключить телевидение и ограничение предложений широкополосной связи и телефонной связи.

Ранее компания Spectrum делала потоковую передачу SportsNet LA доступной только своим телевизионным подписчикам в качестве преимущества подписки. Это преимущество остается доступным.

материнская компания Bally Sports — дом «Ангелов» и 11 других команд MLB — уже больше года находится в процедуре банкротства.

У Bally есть права на трансляцию пяти из этих команд. Ангелы не входят в их число; Bally Sports West продает подписки на стриминг только для «Клипперс», «Дакс» и «Кингз». собранные вместе по цене 29,99 долларов в месяц.

Сан-Диего Падрес – одна из трех бывших команд Bally, трансляции которых теперь ведет MLB. «Падрес» и лига еще не объявили о вариантах кабельного или спутникового телевидения для Сан-Диего в этом сезоне, но Подписки Padres только для потоковой передачи продаются за 19,99 долларов в месяц или 199,99 долларов в год.

Read more:  Отслеживает обломки звезды: - Почти болезненно

ДА, телевизионный дом «Нью-Йорк Янкиз» и «Бруклин Нетс» НБА, в настоящее время предлагает подписки на потоковую передачу по начальной цене 19,99 долларов США в месяц или 199,99 долларов США в год.

NESN, домашний стадион «Ред Сокс» и «Бостон Брюинз» НХЛ, продается потоковые подписки по цене 29,99 долларов в месяц или 329,99 долларов в год.

Значительная разница в том, сколько денег каждая команда зарабатывает в годовом доходе от местного телевидения (например, «Доджерс» зарабатывают примерно в пять раз больше, чем «Падрес»), подстегнула комиссара MLB. Роб Манфред настаивать на том, чтобы каждая команда внесла свои права на потоковую передачу в национальный пакет, в котором любой фанат мог бы транслировать любую игру из любого места, без ограничений на отключение электроэнергии, которые долгое время защищали кабельные и спутниковые компании.

«В отрасли есть понимание того, что для того, чтобы этот бизнес стал всем, чем он может быть, нам необходимо приложить усилия, чтобы максимально приблизиться к модели, о которой вы говорите», — Манфред рассказал «Таймс» в 2022 году.

Неизвестно, сможет ли лига приобрести все эти права, не говоря уже о том, чтобы прийти к экономической сделке, в которой такие крупные команды, как «Доджерс» и «Янкиз», согласились бы пожертвовать значительными доходами от трансляций ради общего блага.

Но в том интервью два года назад Манфреда спросили, будет ли разработка и внедрение этой модели пятилетним или 10-летним проектом.

«Это не будет 10», — сказал он тогда. «Это произойдет раньше».


2024-03-19 19:00:54


1710876825
#Вот #как #можно #транслировать #игры #Доджерс #сезоне #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.