Home » Джефф Колл из Беннета Трэшера: Чтобы добиться успеха в бухгалтерском учете, «вы должны хорошо разбираться в цифрах и людях» (подкаст)

Джефф Колл из Беннета Трэшера: Чтобы добиться успеха в бухгалтерском учете, «вы должны хорошо разбираться в цифрах и людях» (подкаст)

Когда Джефф Колл присоединился к Bennett Thrasher в 2002 году, компания, оказывающая финансовые услуги, в основном сосредоточилась на трех областях практики: бухгалтерский учет, налоговые услуги и бухгалтерский учет. Но за прошедшие с тех пор два десятилетия фирма расширилась, чтобы удовлетворить растущий спрос. Колл, который сейчас является управляющим партнером Bennett Thrasher, сообщил Atlanta Business Chronicle, что в следующем месяце фирма начнет практику управления частными инвестиционными фондами. В феврале компания запустила подразделение по подбору руководителей BT Finance. «Запуск…
2024-03-19 16:44:17


1710876711
#Джефф #Колл #из #Беннета #Трэшера #Чтобы #добиться #успеха #бухгалтерском #учете #вы #должны #хорошо #разбираться #цифрах #людях #подкаст

Read more:  Реванш Фрэнсиса Нганну против Тайсона Фьюри: «Вот почему Бокс > UFC»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.