Home » Вот лучшие методы дезинфекции всех ваших косметических инструментов.

Вот лучшие методы дезинфекции всех ваших косметических инструментов.

Мы самостоятельно выбрали эти предложения и продукты, потому что они нам нравятся, и мы думаем, что они могут вам понравиться по этим ценам. Э! имеет партнерские отношения, поэтому мы можем получить комиссию, если вы купите что-то по нашим ссылкам. Товары продаются розничным продавцом, а не E!. Цены действительны на момент публикации.

Признание: у меня есть склонность отложить выполнение задач до последней минуты, пока мой мозг не почувствует, что вот-вот лопнет от всего этого. вина за прокрастинацию. Я пытался следовать правило двух минут какое-то время, но некоторое время назад я упал с этой повозки. Даже когда я пишу это, я думаю о тех блюдах, которые оставил в кухня потопить это утро «замочить», но это было оправдание. Я люблю удобство и возможность выполнить работу по дому за минимальное количество шагов, не срезая углов (например, я доберусь до этой посуды сегодня вечером, но обязательно после того, как поужинаю, чтобы я мог вымыть все за один раз, а не за один раз). два отдельных запуска). То же правило действует, когда дело касается составить — как бы мне ни хотелось пройти всю хореографию от букварь к установка спреяПризнаюсь, я недостаточно часто мою инструменты. Хотя во время учебы в старшей школе и колледже мне это могло (в некоторой степени) сойти с рук, в последние годы я заметил, что моя кожа стала сверхчувствительной. Можно с уверенностью сказать, что я знала, что больше не могу игнорировать свои грязные кисти для макияжа, и решила, что, наконец, пришло время научиться правильно чистить каждый из моих косметических инструментов раз и навсегда.

Read more:  Вот как CNI следит за своими агентами, чтобы избежать побегов и предателей: выборочный контроль и тотальное отслеживание.

После нескольких часов прочесывания Интернета в поисках лучших средств для косметической очистки, я здесь, в своей маленькой цифровой мыльнице, чтобы поделиться своими выводами. Из решений для вашего кисти и спонжи для макияжа на ваш расческа, маска для терапии красным светом, Устройство NuFACE и многое другое: я собрал лучшие решения для решения проблем, которые помогут сделать ваши любимые косметические инструменты безупречно чистыми. Сюда входят даже косметические инструменты, основанные на материале, таком как ваш силиконовый скребок, нефритовый валикили металлические пинцеты. Каждый выбор доступен на Амазонка и подкреплено множеством положительных отзывов покупателей.

Если вы готовы увидеть и почувствовать разницу в своем режиме красоты, давайте сразу приступим!

2024-02-28 20:15:00


1709152155
#Вот #лучшие #методы #дезинфекции #всех #ваших #косметических #инструментов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.