Home » вот официальный итальянский трейлер фильма ужасов, который выйдет в кинотеатрах

вот официальный итальянский трейлер фильма ужасов, который выйдет в кинотеатрах

На этот раз карты, которые хорошо известны во всем мире, несут смерть и ужас: Таро. Вот трейлер «Пророчества зла», вышедшего в итальянских кинотеатрах 9 мая.

Прибудет в итальянских кинотеатрах 9 мая Далее, произведенный Sony Pictures и распространяемый Eagle Pictures, новый фильм ужасов под названием Пророчество злаи на этот раз он видит ужас и смерть, высвободившиеся из карт богов Таро.
Фильм, который в оригинальной версии озаглавлен именно Таробыл написан и поставлен дуэтом, состоящим из Спенсер Коэн е Анна Хальберг.
Это его официальный сюжет:

Никогда не пользуйтесь чужими картами: это священное правило в чтении Таро. Когда группа друзей ломает его, они неосознанно высвобождают ужасную угрозу, заключенную в проклятых картах. Один за другим главным героям придется столкнуться со своей судьбой, бросив вызов смерти, чтобы избежать будущего, предсказанного в пророчестве Таро.

Они присутствуют в актерском составе фильма. Гарриет Слейтер (Пенниворт), Брэдли Хэтс, авантика (Дрянные девчонки) е Джейкоб Бэттл (Мстители: Финал, Человек-Паук: Нет пути домой).
Вот официальный итальянский трейлер «Пророчества зла»:

2024-01-30 18:01:00


1706659839
#вот #официальный #итальянский #трейлер #фильма #ужасов #который #выйдет #кинотеатрах

Read more:  Индонезия ищет инвесторов для железнодорожных проектов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.