Home » Вот что мы знаем о возлюбленном Таапси Панну Матиасе Бо.

Вот что мы знаем о возлюбленном Таапси Панну Матиасе Бо.

МУМБАЙ: Актриса Таапси Панну, известная по фильмам «Baby», «Pink», «Manmarziyaan» и другим, вышла замуж за своего давнего бойфренда Матиаса Бо. Сообщается, что они связали брачный узел в Удайпуре в субботу. По данным СМИ, церемонии начались в среду. На церемонии присутствовали их семьи и близкие друзья.

Также читайте –Таапси Панну замечен с Синдуром на неопубликованной фотографии Холи с Матиасом Бо и друзьями на фоне слухов о свадьбе

Актер Паваил Гулати, который работал с Таапси в фильмах «Таппад» и «Добаара», присоединился к свадебным торжествам вместе с автором Анурагом Кашьяпом, который также является хорошим другом Таапси. На мероприятии также присутствовала пара сценаристов Каника Диллон и Химаншу Шарма.

Матиас родом из Дании, игрок в бадминтон, ставший тренером сборной Индии. Он дебютировал на международной арене в 1998 году. Он поднялся до первой позиции в мире в парном разряде и в настоящее время тренирует сборную Индии в парном разряде. Он выиграл серебряную медаль в мужском парном разряде на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне и серебро на чемпионате мира 2013 года. Сообщается, что Таапси и Матиас начали встречаться во время ее дебюта в Болливуде в 2013 году.

В 2021 году Матиас Бо призвал тогдашнего министра Союза по делам молодежи и спорта Кирен Риджиджу вмешаться в дело Таапси Панну, поскольку отдел подоходного налога (ИТ) проводил рейды в ее помещениях. Бо написал на X: «Я нахожусь в небольшом смятении. Впервые представляю Индию в качестве тренера некоторых великих спортсменов, тем временем ИТ-отдел совершает рейды в домах Таапси дома, создавая ненужный стресс для ее семьи, особенно ее родители. @KirenRijiju, пожалуйста, сделай что-нибудь».

Read more:  — Ты уверен, что мы еще увидимся? »

Риджиджу ответил: «Закон страны имеет высшую силу, и мы должны его соблюдать. Этот вопрос выходит за рамки вашей и моей компетенции. Мы должны придерживаться наших профессиональных обязанностей в интересах индийского спорта».

Еще в 2023 году Таапси Панну организовала в свой день рождения веселую вечеринку с жареным мясом. Такие комики, как Абиш Мэтью, Ангад Раньял и Гурлин Панну, не оставляли никаких препятствий, когда жарили Таапси на гриле и покидали комнату в приступах смеха. Одним из ярких моментов мероприятия было то, что Матиас произнес в микрофон: «Подруга Мери sabse Sunder Hai».

В последний раз Таапси видели в «Дунки» вместе с Шахрукх Кханом, Вики Каушал, Викрамом Кочхаром, Боманом Ирани и Анилом Гровером. В фильме режиссера Раджкумара Хирани рассказывается о «побеге ослов» — рискованном и незаконном методе, используемом людьми для въезда в такие страны, как Соединенные Штаты Америки, Великобритания и Канада.

Также читайте – Таапси Панну и Матиас Бо обменялись клятвами на частной церемонии в Удайпуре?

В следующий раз ее можно будет увидеть в фильме «Phir Aayi Haseen Dilruba», в котором также играют Викрант Мэсси, Санни Каушал и Джимми Шейргилл. Написанный Каникой Диллон, это продолжение фильма «Хасин Дилруба», премьера которого состоялась исключительно на платформе OTT Netflix в июле 2021 года и собрала положительные отзывы зрителей, а в главных ролях снялись Викрант, Таапси Панну и актер Харшвардхан Рэйн. В Таапси также есть «Khel Khel Mein» с Акшаем Кумаром и Ваани Капур. Режиссер фильма Мудассар Азиз, в нем также снимались Адитья Сил, Эмми Вирк. Однако официальное объявление о деталях фильма ожидается.

Read more:  «Мы продолжаем иметь дело с одной и той же историей»: Леброн Джеймс о массовой стрельбе в Лас-Вегасе – видео | Спорт

Чтобы узнать больше новостей и обновлений из мира телевидения, OTT и кино, следите за обновлениями на TellyChakkar.

Кредиты – полдень


2024-03-26 19:01:35


1711490609
#Вот #что #мы #знаем #возлюбленном #Таапси #Панну #Матиасе #Бо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.