Home » Криптогруппа Copper подавала суши частично одетым моделям

Криптогруппа Copper подавала суши частично одетым моделям

Будьте в курсе бесплатных обновлений

Криптовалютная фирма, возглавляемая бывшим канцлером Великобритании лордом Филипом Хаммондом, устроила вечеринку, на которой гостям подали суши от двух полураздетых моделей, что подняло новые вопросы о культуре индустрии.

Компания Copper, которая хранит цифровые активы для клиентов, провела частную вечеринку на прошлой неделе в пятизвездочном отеле Mandrake в Лондоне после крупной конференции криптоиндустрии.

Согласно фотографии мероприятия, опубликованной Financial Times, в столовой с красными лакированными стенами два человека, одетые в тонкие боди, лежали на длинном столе с тарелками суши на полуобнаженных телах.

«Выйдите за рамки обыденности на выставке Copper», — гласило приглашение на вечеринку, добавляя: «Участники смогут развлечься и исследовать все пять чувств».

Человек, близкий к Копперу, сказал, что моделями были мужчина и женщина и были «в купальных костюмах», добавив, что это было «очень ошеломляюще. . . больше перформативного искусства, а не чего-то захудалого». Хаммонд не присутствовал, добавил источник.

Инцидент произошел в то время, когда криптокомпании празднуют недавнее достижение биткойнами рекордного уровня в более чем 70 000 долларов США, что способствует возрождению оптимизма в отрасли, которая страдает от скандалов, отсутствия управления и ненадлежащего поведения.

Так называемые «крипто-братья» проникли в индустрию с момента ее зарождения: мужчины доминировали в крупнейших компаниях и часто громко отстаивали свои убеждения. Культуру криптоброкеров критиковали за то, что она способствовала сбоям в управлении, в том числе на рухнувшей бирже FTX.

Медь позволяет хедж-фондам, управляющим активами и другим учреждениям безопасно хранить цифровые активы и торговать ими на биржах.

«В рамках нашего спонсорства Саммита по цифровым активам 2024 мы совместно организовали вечеринку, которая прошла в отеле Mandrake», — сказал Коппер, добавив, что мероприятие «было организовано сторонним организатором мероприятий и открыто для всех делегатов, как часть конференции». Коппер не уточнил, кто был ведущим афтепати.

Read more:  The Morning After: новый контроллер Xbox от Microsoft частично сделан из переработанных компакт-дисков

Компания Copper была основана в 2018 году в Лондоне Дмитрием Токаревым, бывшим техническим директором компании Dolfin Financial, управляющей активами, которая обанкротилась в 2021 году после расследования Управления финансового надзора.

Коппер описывает себя как «стремящегося создать команду, которая представляет собой различный опыт, точки зрения и навыки», добавляя, что «чем более инклюзивными мы будем, тем лучше будет наша работа».

Хаммонд, который был советником Copper, стал председателем совета директоров в 2023 году после сбора средств, в результате которого компания оценивалась в 2 миллиарда долларов. Ему принадлежит «небольшая доля» в группе.

Коллега Тори использовал свои связи в правительстве, чтобы обеспечить представление Copper в 2021 году, до того, как он официально присоединился к компании, в период, когда политикам обычно было запрещено лоббировать, как ранее сообщала Financial Times.

Подача суши обнаженными или полуодетыми телами в последние десятилетия пропагандируется в западных странах как экзотический японский культурный опыт. Нётаймори ужины от Риги до Лас-Вегаса.

Однако эта практика далека от общепринятой даже в обширном секторе эротических развлечений Японии.

Нынешних и бывших сотрудников Copper можно увидеть на фотографии с вечеринки.

Старший сотрудник Copper сказал, что полураздетые люди — это «нетипичная партийная установка». «Криптовалюта становится намного более цивилизованной, так что это не совсем тот стиль».

Компания Copper пыталась, но пока не смогла получить одобрение регулирующих органов от Управления финансового надзора Великобритании, и вместо этого в прошлом году была вынуждена зарегистрироваться в Швейцарии.

Инвесторами компании являются Barclays, британский миллиардер, управляющий хедж-фондом Алан Ховард, и европейские венчурные компании, включая Dawn Capital и Target Global. Алан Ховард отказался от комментариев. Остальные инвесторы не сразу ответили на запросы о комментариях.

Read more:  Роскошные бренды Vera Wang, Frato привносят новую энергию в 500 Park Ave в Ист-Мидтауне.

«Мы устанавливаем институциональные стандарты для цифровых активов», — сообщает компания на своей странице в LinkedIn.

Дополнительный репортаж Муре Дики

2024-03-26 21:19:43


1711490529
#Криптогруппа #Copper #подавала #суши #частично #одетым #моделям

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.