Home » «Вот что такое правда»

«Вот что такое правда»

О романе Тотти-Блази говорят уже несколько месяцев, и каждый день появляются новые слухи. На этот раз бомбить, правда, пришлось не бывшим супругам, а знаменитому парикмахеру, который и стал бы посредником между Илари и ее предполагаемым возлюбленным. Обнародованное заявление без полумер: давайте посмотрим, что именно он сказал.

После речного интервью, которое Тотти дал Corriere della Sera, на страницах сплетен разгорелся настоящий ад. Хотя эти двое, казалось, хотели промолчать, чтобы защитить детей, в конце концов Франческо заговорил и рассказал больше, чем ожидалось.

В интервью Тотти прояснил несколько моментов и подробно рассказал об их расставании. Говоря об Илари, он утверждал, что у его бывшей жены был любовниктакже уточняя сроки предполагаемых измен.

По рассказу бывшего капитана «Ромы», она бы предала первой. Тотти нашел бы компрометирующие сообщения и после нескольких попыток восстановить их отношения встретил бы свою нынешнюю любовь, Ноэми Бокки.

Таким образом, признание Тотти указывает пальцем на Илари и намекает на серьезный акт супружеской неверности.. Рассказывая это, Франческо также задействовал Алессию Солидани., сегодня пользующийся большим спросом в Интернете. Поклонники, на самом деле, хотят знать, какова его версия.

Алессия Солидани

Алессия – известный парикмахер. чтопомимо того, что запустил руки в волосы Илари, это также помогло бы танцовщице развить внебрачные отношения..

«Я видел, что был третий человек, который выступал связующим звеном между Илари и другим. Алессия, парикмахер Илари, ее подруга, — говорит она. Франческо.

Конечно, это остается его версией, так как Илари никогда не высказывалась. Было бы неплохо услышать два колокола, но ведущий L’Isola dei Famosi, похоже, пока не собирается говорить.

Франческо Тотти

Тотти публично обвинил парикмахера в том, что он выступил в роли посредника, способствовавшего предательству. Попав в такую ​​неприятную ситуацию, после нескольких дней молчания пришло заявление, которого ждал весь мир.

Read more:  Хемлок-Спрингс с радостью сочиняет для вас «гимны неуклюжих чернокожих» – Rolling Stone

Алессия Солидани попытался навести порядок в хаосе СМИ коротким, но резкое заявление который гласит:

«Я не собираюсь давать интервью, потому что это очень личное между ними двумя, и это также о дружбе между нами, между ними тремя, которая длилась более двадцати лет. Я не буду говорить об этом ни сейчас, ни когда-либо. Меня публично поставили посередине, это люди, которые страдают, так что я это понимаю».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.