Home » Во втором сезоне «Последних из нас» в ролях Мэнни, Мел, Нора, Оуэн: Дэнни Рамирес и другие

Во втором сезоне «Последних из нас» в ролях Мэнни, Мел, Нора, Оуэн: Дэнни Рамирес и другие

Во втором сезоне «Последних из нас» появились четыре новых актера: Разнообразие научился.

Дэнни Рамирес («Лучший стрелок: Мэверик», «Сокол и Зимний солдат»), Ариэла Барер («Как взорвать трубопровод», «Беглецы»), Тати Габриэль («Ты», «Леденящие душу приключения Сабрины» ), и Спенсер Лорд («Ривердейл», «Семейное право») присоединились ко второму сезону популярного сериала HBO.

Рамирес сыграет Мэнни, которого описывают как «верного солдата, чей солнечный взгляд скрывает боль старых ран и страх, что он подведет своих друзей, когда они в нем больше всего нуждаются». Барер сыграет Мела, которого называют «молодым врачом, чья приверженность спасению жизней подвергается сомнению реалиями войны и трайбализма».

Габриель сыграет Нору, «военного медика, пытающегося смириться с грехами своего прошлого». А Лорд появится в образе Оуэна, «нежной души, заключенной в тело воина, приговоренной сражаться с врагом, которого он отказывается ненавидеть».

Рамиреса представляют CAA, Anonymous Content, Viewpoint и Hansen Jacobson. Барера представляют Odenkirk Provissiero Entertainment, Verve и Felker Toczek. Габриэль представляют CAA, менеджер Дейдре Грэм и Фокс Ротшильд. Лорда представляет компания RED Management.

Это последние четыре кастинга второго сезона «Последних из нас». Помимо вернувшихся звезд Педро Паскаля в роли Джоэла и Беллы Рэмси в роли Элли, в новом сезоне также появятся Изабела Мерсед в роли Дины, Молодой Мазино в роли Джесси и Кейтлин Девер в роли Эбби. Кэтрин О’Хара также недавно получила роль, которая не разглашается.

«Последние из нас» основаны на одноименной популярной видеоигре, созданной Нилом Дракманном и разработанной Naughty Dog. В официальном описании говорится: «Эта история происходит через двадцать лет после того, как современная цивилизация была уничтожена. Джоэл (Паскаль), закоренелый выживший, нанят, чтобы тайно вывезти Элли (Рэмси), 14-летнюю девочку, из репрессивной карантинной зоны. То, что начинается с небольшой работы, вскоре превращается в жестокое, душераздирающее путешествие, поскольку им обоим приходится пересекать США и зависеть выживание друг от друга».

Read more:  Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс и другие пожертвовали миллион долларов Союзу актеров

Сценаристами и исполнительными продюсерами «Последних из нас» являются Крейг Мазин и Дракманн. Оба также были режиссерами эпизодов шоу. Кэролин Штраусс и Эван Уэллс, президент Naughty Dog, исполнительные продюсеры вместе с Асадом Кизилбашем и Картером Своном из PlayStation Productions, а также Жаклин Леско и Сесилом О’Коннором. Сериал является совместным производством HBO и Sony Pictures Television. Производством занимаются PlayStation Productions, Word Games, The Mighty Mint и Naughty Dog.

2024-03-01 16:00:00


1709311184
#Во #втором #сезоне #Последних #из #нас #ролях #Мэнни #Мел #Нора #Оуэн #Дэнни #Рамирес #другие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.