Home » Снежная шутка: презентация О’Ши отложена, Роверс против Дроэды и Бос против Дандолка отменены

Снежная шутка: презентация О’Ши отложена, Роверс против Дроэды и Бос против Дандолка отменены

ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ | 1 час назад

Внезапное засыпание Дублина снегом нарушило планы ФАИ: пресс-конференция, посвященная представлению Джона О’Ши в качестве временного главного тренера взрослой мужской сборной Ирландии, перенесена на понедельник.

Сегодня исполняется 100 дней с тех пор, как ФАИ ищет преемника Стивена Кенни, и, поскольку на товарищеские игры против Бельгии и Швейцарии в конце этого месяца никого не нашлось, Джон О’Ши был назначен на эту должность в качестве временного.

О’Ши должен был встретиться с представителями СМИ вместе с футбольным директором Марком Кэнхэмом позже сегодня, но, поскольку О’Ши должен был прилететь на мероприятие, было принято решение отложить встречу до следующего понедельника.

Между тем, сегодняшняя игра Премьер-дивизиона LOI между «Шемрок Роверс» и «Дроэда» была отложена после проверки поля в 13:30.

Встреча «Богемианс» и «Дандолка» также была отменена из-за неудавшейся проверки поля в Далимаунт-парке.

Общий вид на заснеженный парк Далимаунт. Том Махер / INPHO Том Махер / INPHO / INPHO

Матчи Первого дивизиона между «Уэксфордом» и «Коб Рэмблерс» на «Феррикарриг Парк», а также «Брэй Уондерерс» и «Лонгфорд Таун» на «Карлайл Граундс» также провалились из-за погодных условий.

В Лиге Ирландии заявляют, что перенос дат будет объявлен в свое время.

В других местах в Леопардстауне и Наване пройдут проверки трасс, чтобы определить, состоятся ли гонки на выходных, согласно отдельным заявлениям.

«После 14-миллиметрового дождя за ночь и сильного снегопада сегодня трасса в Леопардстауне в настоящее время непригодна для гонок. Завтра в 8 утра (суббота) будет проведена проверка, чтобы определить, можно ли провести матч, запланированный на воскресенье, 3 марта».

«После того, как со вчерашнего дня выпало 27 мм дождя, а сегодня прогнозируется, что дождь продолжится, завтра (суббота) в 7:30 утра в Наване будет проведена проверка, чтобы определить, можно ли провести матч, запланированный на субботу, 2 марта».

Read more:  Игрок «Янкиз» Джои Галло выбывает из матча против «Роялс» из-за травмы

– Дополнительный репортаж Эммы Даффи.

2024-03-01 15:15:07


1709311264
#Снежная #шутка #презентация #ОШи #отложена #Роверс #против #Дроэды #Бос #против #Дандолка #отменены

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.