Home » Во сколько Gazi Run, на каком канале? Кто является фаворитом среди ветеранов?

Во сколько Gazi Run, на каком канале? Кто является фаворитом среди ветеранов?

Жокей Мехмет Кайя и Лев из Урфы выиграли 97-ю гонку Гази, которая вызвала большое волнение на ипподроме Велифенди и в которой участвовали 22 жеребенка. Чиновники 3-летнего чистокровного британца выиграли приз в размере 10 миллионов турецких лир.

Показать больше

В то время как Куализто (Торок – Арва / Бин Аджваад) под руководством Айхана Куршуна стал вторым в гонке Гази, жокей Чайка (Маркавелли – Королева-регент / Медалья Д’Оро) Ведат Абиш занял третье место. Moonlight Fairy (Graystorm – Ay İncisi / Kaneko), начавшая с Müslüm Çelik, заняла четвертое место, а Native Power (Native Khan – Unity / Sadler’s Wells) заняла пятое место под управлением Акына Сёзена.

Какие лошади участвовали в скачках Гази?

Согласно заявлению на сайте Жокейского клуба Турции, крупнейшая гонка турецких скачек, организуемая от имени Гази Мустафы Кемаля Ататюрка с 1927 года, пройдет на 2400-метровой трассе с травяным покрытием.

В скачках, где первый приз этого года определен в размере 5 миллионов лир, будут соревноваться 3-летние чистокровные английские жеребята.

Ниже приведены 26 чистокровных, 22 из которых основные и 4 резервных, которые зарегистрировались для участия в 97-й гонке Гази:

Асил: Алтынсима, Анадолу Копаран, Яркое пламя, Космический ребенок, Дагмар, Главный рабочий, Лорд Пеленнора, Родная сила, Пойри, Квализто, Звезда Ракса, Самурай Кадзики, Звук лета, Ящер, Турдемиркир, Урфа Лев, Дикая опасность, Чайка, Дочь Шакала, Генерал Бриэлла, Ужас, Лунная фея

Какая лошадь является фаворитом ветеранов скачек?

Фаворит Гази Ран в этом году Качество… Представитель Торока, который будет стартовать с Айханом Куршуном, выиграл гонку Саита Аксона, которую называют репетицией Гази. второе место в той же гонке Родная сила Он также указан в числе фаворитов гонки. Представитель Native Khan, который стартует с Akın Sözen, является одним из напористых чистокровных в этом сезоне. Кроме того, гонкой будет управлять фокусник Халис Караташ. Ададолу Копаран, Космический Малыш, Лорд Пеленнора ве Лунная фея от амбициозных людей. Ахмет Челик, выигравший Gazi Race 7 раз подряд, не сможет участвовать в гонке, потому что он дисквалифицирован.

Read more:  Игрок из Сербии потерял почку после удара локтем во время победы над Южным Суданом на чемпионате мира по баскетболу

Рекордный джекпот: 10 миллионов турецких лир

Первый приз в борьбе на 2400-метровой травяной дорожке, самой длинной дистанции в карьере жеребят, был определен в размере 5 миллионов турецких лир. В гонке Гази, приуроченной к 100-летию нашей Республики, вместе с регистрациями и бонусами участники победившей лошади получат около 10 миллионов турецких лир. На фестивале, который, как ожидается, будет очень красочным и на который соберутся десятки тысяч людей, любители гонок проведут незабываемый день с различными мероприятиями, особенно музыкальными концертами и детскими анимациями, начиная с 12:00 на ипподроме Стамбула Велиефенди.

Чемпион-жокей дисквалифицирован

Первое имя, которое приходит на ум при упоминании Гази, — это жокей, который побил мировой рекорд, выиграв 7 раз подряд с RENK в 2015 году, GRAYSTORM в 2016 году, PIANO SONATA в 2017 году, ALL TOGETHER в 2018 году, THE LAST ROMANCE в 2019 году. , ПРИЗЫВ К ПОБЕДЕ в 2020 году и БУРГАС в 2021 году. Ахмет Челик не сможет ездить верхом в этом году из-за приговора. Процесс, который начался с первой скачки Гази в 1927 году, которую выиграла кобыла Али Мухиддина Хаджибекира по кличке Нериман, продолжается без перерыва. Среди победителей этого значимого забега II. Ольго и III. Есть также чистокровные породы нашего президента Джелала Баяра по кличке Кап Грис Нез.