Home » Во что мы все играем на этих выходных?

Во что мы все играем на этих выходных?

Просто для проверки: при необходимости вы уже отправили открытку ко Дню матери, верно? Потому что последняя почта будет получена в полдень, а вы знаете, что она прибудет даже не раньше понедельника. Так. Просто чтобы вы знали. Если вам нужно знать. В любом случае! Во что ты играешь в эти выходные? Вот на что мы нажимаем!

Элис Би

В эти выходные я ничего не пересматриваю! Итак, я собираюсь играть В погоне за невидимым, что кажется достаточно странным, чтобы успокоить мой измученный мозг прямо сейчас. Кроме того, я только что отредактировал Отчет разведчика Сина за эту неделю о переулке Минамии ПРИВЕТ.

Алиса0

Имея уже сделал моего кота компаньоном в Dragon’s Dogma 2 в бесплатном редакторе персонажейПолагаю, мне следует начать создавать своего собственного Arisen. И, выиграв Балатро на самом высоком уровне сложности я немного убавляю уровень сложности, чтобы лучше наслаждаться лучшей частью игры: покупать и улучшать вещи, делать вещи блестящими и издавать крутые звуки. Конечно, более высокие уровни сложности представляют собой вдумчивую задачу, но я хочу динь-динь-динь-динь.

Эд

Быстро просмотрев «Череп и кости» и «Соловей», я искренне устал. Думаю, лучшее, что я могу сделать на этих выходных, — это полностью абстрагироваться от игр, чтобы не рассыпаться в прах. Я встречаюсь с друзьями, тогда, может быть, я действительно прочитаю еще немного «Обжоры» А. К. Блейкмора, поскольку я в целом был небрежен в отношении чтения книг. Я надеюсь, что обе эти вещи омолодят меня.

Эдвин

На эти выходные у меня есть семейные дела, так что вряд ли я смогу поиграть во многие видеоигры, но если и смогу, то это будет Смерть желаниякоторый я просматриваю, и, возможно, немного Гиперлегкий дрифтер – Мне нужно разобраться в этой игре, прежде чем смотреть продолжение.

Read more:  Android Auto зависает для некоторых владельцев Samsung Galaxy S23

Джеймс

я снова в деле Вархаммер 40.000: Темный прилив, чтобы поддерживать актуальность и актуальность контента RPS Game Club. Моя следующая задача: сделать несколько сотен скриншотов в поисках того единственного, идеального изображения взмахнувшего меча прямо в процессе рассечения кого-то пополам.

Джереми

В эти выходные я продолжаю пахать Элден Рингхотя недавно я получил первый Догма Дракона по супердешевой цене в Steam и, возможно, в какой-то момент попробую, учитывая, что я, скорее всего, напишу одно или четыре руководства по предстоящему продолжению. Сегодня я с радостью потратил час на бесплатный создатель персонажей (молодец, Capcom, хорошая работа, выпустив так рано) и более чем готов ориентироваться в моем лысом, сгорбленном маге (который, по словам моей жены, напоминал «священника-извращенца» ) через фантастическую страну чудес, полную монстров и котов.

Кэтрин
вдали!

Кира

На прошлой неделе я пересматривал все ужасно банальные, но интересные фильмы «Обитель зла». Несмотря на то, что ссылки на игру немного неуклюжи, это, естественно, вызвало у меня ошибку Resi (дрожит от воспоминаний о Лас-Плагасе). Я играл в большинство основных игр, но ни в какие спин-оффы. Обитель зла: Откровения 1 и 2 уже некоторое время пылятся в моей библиотеке Steam. Итак, я могу дать им шанс. Зомби, скрывающиеся на заброшенном круизном лайнере, что еще можно полюбить? Если у кого-нибудь есть побочные эффекты Resi, которые мне обязательно стоит посмотреть в следующий раз, дайте мне знать!

Олли
является ???


А ты, дорогой читатель, во что ты играешь на этих выходных?

2024-03-09 08:00:00


1710015212
#Во #что #мы #все #играем #на #этих #выходных

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.