Home » впереди трудные переговоры между дистрибьюторами и производителями

впереди трудные переговоры между дистрибьюторами и производителями

В Минэкономики заверили, что законопроект о новых тарифах будет внесен на рассмотрение к октябрю, а для принятия – в ноябре. 428548283/_KUBE_ — stock.adobe.com

РАСШИФРОВКА — Берси объявляет о принятии закона, способствующего продвижению переговоров. Однако общее падение цен на полках далеко не гарантировано.

«Ошеломляюще…». «Недопустимо», «Непонятно».… Через неделю после Бруно мэр заставило 75 крупнейших производителей потребительских товаров перенести переговоры по своим ставкам на 2024 год на один-два месяца вперед Чтобы снизить цены на прилавках, гнев изо всех сил пытается вернуться в коридоры французских дочерних компаний гигантов отрасли.

Покрыт ле «позорище» От министра экономики компании Unilever (Magnum, Dove, Amora…), Nestlé (Maggi, Nescafé, Purina…) и Pepsico (Pepsi, 7 Up, Lay’s…) приняли апперкот, не сопротивляясь. Но среди всех чудовищ массового потребления впечатление, будто тебе вывернули руку, оставляет желать лучшего.

Указано руководителем за невыполнение достаточные усилия по снижению цен и немедленным скидкамКак они обязались весной, 75 крупнейших производителей продуктов питания и средств гигиены и косметики должны будут начать переговоры о ценах на 2024 год за два месяца до этого. Это несколько…

Эта статья предназначена только для подписчиков. У вас осталось 84% для открытия.

Хотите узнать больше?

Разблокируйте все предметы немедленно.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-09-06 18:47:21


1694047280
#впереди #трудные #переговоры #между #дистрибьюторами #производителями

Read more:  Предоставление аналитики больших данных с самообслуживанием в руки деловых людей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.