Home » Теннис: «Он насиловал меня три раза в день», ужасное свидетельство Анжелики Коши

Теннис: «Он насиловал меня три раза в день», ужасное свидетельство Анжелики Коши

Пугающая история. В этот вторник, 5 сентября, Анжелик Коши, подвергшаяся сексуальному насилию в 12-летнем возрасте со стороны своего тренера из клуба «Сарсель» (Валь-д’Уаз) Эндрю Геддеса, рассказала следственной комиссии о тех испытаниях, которые ей пришлось пережить на протяжении нескольких лет. В мае прошлого года она уже объяснила во Franceinfo ее «тренер по теннису за два года изнасиловал почти 400 раз». Это привело к осуждение Эндрю Гуддеса к 18 годам тюремного заключения в 2021 году за изнасилование и сексуальное насилие в отношении четырех девочек в возрасте от 12 до 17 лет.

Поэтому в этот вторник Анжелика Коши решила еще раз дать показания в рамках комиссии по расследованию, созданной в июле для выявления «сбоев в функционировании спортивных федераций, спортивного движения и органов управления мировым спортом». И история воодушевляет.

суицидальные мысли

«Это было сделано за несколько месяцев, даже не за два или три месяца, — сказала она. И я сказал ему: нет, не надо, это нехорошо, я не хочу. И он сказал мне: но что ? Знаете, такое часто случается с отношениями тренер/тренер. Мы проводим так много времени вместе, это нормально. Но мне совсем не хотелось, он был ровесником моей матери. »

Это испытание вызвало у нее мрачные мысли, доходившие до того, что она захотела покончить с собой. «У меня был небольшой блокнот с автографами игроков «ПСЖ», потому что я собиралась увидеться с ними на «Камп де Лож», — сказала она. И между этими листами я написал: Я больше не могу этого терпеть, это должно прекратиться, я собираюсь остановить все это.. »

Анжелик Коши также рассказала о методах нападавшего, которые были особенно отточены. «Он был из Ла-Боль, и во время суда я узнала, что это его механизм, — объяснила она. Каждый раз он привозил своих жертв в Ла-Боль, вдали от дома, полностью лишенных корней, чтобы перейти на более высокие ступени. Это были худшие пятнадцать дней в моей жизни, он насиловал меня три раза в день. »

Read more:  Ежедневное обновление: WWE Raw, день 1, Рок, Кевин Данн — Рисунок 4 онлайн

«Это было известно»

Мир тенниса, по словам потерпевшей, не удивился этому случаю. «В мире тенниса было известно, что он некорректен с молодыми девушками, — заверила она. Я не говорю о себе, потому что я этого не знал. Но среди остальных всегда находились те, кто говорил: да, он с, он встречается. Но в 38 лет ты не встречаешься с 15-летней, не говоря уже о ее обучении. »

Хуже того, женщина забила тревогу и предупредила президента клуба. У нее тогда был единственный ответ: «Да, но он приносит нам титулы». Речь, которая еще раз подчеркивает сексуальное насилие в мире спорта.


2023-09-07 00:41:28


1694047289
#Теннис #Он #насиловал #меня #три #раза #день #ужасное #свидетельство #Анжелики #Коши

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.