Home » Врач из Карнатаки подвергся критике за предсвадебную съемку в операционной больницы

Врач из Карнатаки подвергся критике за предсвадебную съемку в операционной больницы

Предсвадебная фотосессия в операционном зале больницы в Читрадурге в Карнатаке вызвала споры.

Доктор Абхишек, работающий по контракту врач в районной больнице в районе Бхарамасагар в Читрадурге, организовал предсвадебную фотосессию в операционной государственной больницы.

На видео можно увидеть, как доктор Абхишек «проводит» операцию пациенту, а его партнер ему помогает. Темой предсвадебной фотосессии были медицинские процедуры, а в конце видео видно, как «пациент» сидит после операции.

На видео также видно, как несколько человек с камерами и освещением присутствуют в операционной, чтобы снимать предсвадебное видео.

После того, как видео стало вирусным в социальных сетях и вызвало скандал, власти потребовали объяснений от администратора больницы.

Выступая перед средствами массовой информации, окружной санитарный врач (DHO) д-р Рену Прасад сказал: «Месяц назад мы назначили его (доктора Абхишека) через Национальную миссию здравоохранения (NHM) на контрактной основе медицинским работником. Из-за возросшей рабочей нагрузки в Бхарамсагара, его направили туда. О его предстоящей женитьбе мы узнали на следующей неделе. Предсвадебные съемки проходили в неиспользуемом операционном зале (ОТ) в Бхарамасагаре».

“Данное действие было неправомерным, и я направлю уведомление администратору больницы с разъяснениями. Необходимые действия будут приняты. В настоящее время рассматриваемая ОТ не используется, находится на ремонте и не эксплуатируется с сентября”, – добавила она. .

Опубликовано:

Судип Лавания

Опубликован в:

9 февраля 2024 г.

2024-02-09 16:34:25


1707496802
#Врач #из #Карнатаки #подвергся #критике #за #предсвадебную #съемку #операционной #больницы

Read more:  Марсианские астронавты однажды смогут производить ракетное топливо на Красной планете. Вот как

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.