Home » Врач открывает прямую практику первичной медико-санитарной помощи на юго-западе Атланты после закрытия AMC

Врач открывает прямую практику первичной медико-санитарной помощи на юго-западе Атланты после закрытия AMC

АТЛАНТА, Джорджия (Atlanta News First) – Год спустя после Медицинского центра Атланты закрыто, Что станет с больницей, еще неизвестно.

Но местный врач пытается заполнить пустоту прямой первичной медико-санитарной помощью.

«Мы были частью закрытия всех этих различных учреждений», — сказала доктор Мишель Кук, которая хорошо помнит закрытие Медицинского центра в Атланте.

Она говорит, что, хотя у нее была возможность работать в другом месте в системе Wellstar Health, она решила открыть собственную практику. Sol Direct Первичная помощьна юго-западе Атланты.

«Моя миссия — служить малоимущим, а это сообщество в значительной степени недостаточно обеспечено», — сказал доктор Кук.

Но она не открыла ни одной практики первичной медико-санитарной помощи.

«При непосредственной первичной медицинской помощи мы не работаем с какой-либо третьей стороной, поэтому мы не используем страховые компании в качестве посредников в оказании помощи», – сказала она.

Вместо этого, по ее словам, пациенты платят ежемесячное членство за неограниченное обслуживание.

По словам Кука, этот шаг принесет пользу и врачу, и пациенту.

«Когда приходят мои пациенты, я провожу с ними 30, 60, а иногда и 90 минут», — говорит доктор Кук. «В рамках модели страхования это действительно становится игрой с объемами: нам приходится принимать так много пациентов только для того, чтобы получить прибыль, поэтому качество действительно теряется».

Кук говорит, что отсутствие страховки означает отсутствие доплат или неожиданных счетов с прямым доступом к вашему врачу.

«Мои пациенты отправляют мне текстовые сообщения, электронные письма и могут связаться со мной по телефону, если им нужно», — сказал доктор Кук.

Членство указано В сети по цене 125 долларов в месяц для взрослых.

Read more:  Ozempic Revolution совершает набеги на индийский рынок, но эксперты пока в этом не убеждены

«То, что с вас взимают, когда мы обращаемся за другими услугами, слишком дорого по сравнению с тем, что вы получаете. Но здесь вы получаете действительно высокую ценность по исключительной цене», — сказал доктор Кук.

Она говорит, что в прямой модели приоритет отдается уходу за пациентами.

«Это означает, что я лучше узнаю своих пациентов, подписываюсь на меньшее количество лекарств, потому что мы говорим о большем изменении поведения, изменении образа жизни, вы знаете, о простых вещах, которые сохраняют здоровье людей», – сказал доктор Кук.

1700919265


publish_date]
#Врач #открывает #прямую #практику #первичной #медикосанитарной #помощи #на #югозападе #Атланты #после #закрытия #AMC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.