Home » время и как посмотреть встречу

время и как посмотреть встречу

Эстудиантес де Рио Куарто сыграет против Химнасия-и-Эсгрима де Мендоса В этот понедельник, с 20:45, на стадионе Виктора Антонио Легроталье для Зоны А Первого Национального. Кордоба и Мендоса очень близки в турнирной таблице, с разницей в один балл: местные на десятом месте, а приезжие на девятом.

Судить матч будет Хоакин Хиль, а транслировать его будет TyC Sports Play в потоковом режиме.

Как команды подходят к этому матчу?

В их последнюю встречу, Эстудиантес сыграл вничью 1:1 с Альварадо де Мар дель Плата.. Луис Силба на второй минуте игры забил гол за Леона, а Николас Ортис на 37-й минуте второго тайма стал тем, кто сравнял счет в матче с людьми из Мар-дель-Плата.

До этого матча Кордовцы потеряли три важных очка в поражении от Фландрии со счетом 1: 0.. Катриэль Санчес с пенальти на восьмой минуте первого тайма вырвала победу.

студенты четвертой реки

Что касается гимнастики, то это результат поражения 1:0 от «Дефенсорес де Бельграно». Голографом матча стал Николас Бенегас, на 10-й минуте дополнительного времени.

История встреч между Estudiantes RC и Gimnasia de Mendoza

Последний матч между Леоном и Куйосом закончился ничьей 1:1. Голы в этой дуэли: Матиас Росалес за команду Кордована на седьмой минуте первого тайма и Николас Романо за команду Мендосы несколькими минутами позже.

В последних четырех матчах Эстудиантес находятся в невыгодном положении, так как не одержали ни одной победы (одну проиграли и три сыграли вничью).