Home » Регина Тандер посетит Edmonton Wildcats на второй неделе сезона PFC

Регина Тандер посетит Edmonton Wildcats на второй неделе сезона PFC

«Регина Тандер» улучшила свой результат до 2:0 в начале сезона PFC, победив «Эдмонтон Уайлдкэтс» со счетом 53:14.

Содержание статьи

Regina Thunder сделали это два раза подряд.

После победа на первой неделе над Calgary ColtsRegina Thunder продолжила свой путь на второй неделе, одержав победу со счетом 53: 14 над хозяином Edmonton Wildcats в воскресенье и улучшив счет до 2: 0 в начале расписания Prairie Football Conference.

Содержание статьи

Квотербек Картер Моберг положил начало Реджине, связавшись с ресивером Беном Уолцем, сделав два тачдауна в первом тайме. Моберг также нашел бегущих назад Садика Садика и Исайю Вудли для приемов приземления, в то время как Садик добавил еще один счет по земле, поскольку Регина вела 37-7 в половине.

Реклама 2

Содержание статьи

Во втором тайме бегущий назад Райланд Лейхерт добавил тачдаун по земле, и Регина шла к победе.

После регулярных сезонов подряд со счетом 8:0, Регина будет стремиться сделать это трижды подряд, поскольку они собираются принять Виннипегские винтовки в воскресенье на Лейбель Филд в домашнем открытии Грома.

[email protected]

Поскольку некоторые онлайн-платформы блокируют доступ к новостям, от которых вы зависите, наш веб-сайт является вашим местом назначения для получения самых последних новостей, поэтому обязательно добавьте в закладки Leaderpost.com и подпишитесь на наши рассылки здесь чтобы мы могли держать вас в курсе.

Содержание статьи

Комментарии

Postmedia стремится поддерживать живой, но цивилизованный форум для обсуждения и поощрять всех читателей делиться своими мнениями о наших статьях. Комментарии могут пройти модерацию в течение часа, прежде чем они появятся на сайте. Мы просим вас, чтобы ваши комментарии были актуальными и уважительными. Мы включили уведомления по электронной почте — теперь вы будете получать электронное письмо, если получите ответ на свой комментарий, появится обновление ветки комментариев, на которую вы подписаны, или если пользователь, на которого вы подписаны, прокомментирует. Посетите наш Принципы сообщества для получения дополнительной информации и подробностей о том, как настроить настройки электронной почты.

Присоединиться к разговору

Реклама 1

2023-08-20 23:01:41


1692582384
#Регина #Тандер #посетит #Edmonton #Wildcats #на #второй #неделе #сезона #PFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.