Home » «Время от времени приходится передавать сообщения»

«Время от времени приходится передавать сообщения»

Тренер Ленсуа вспоминает поражение своей команды со счетом 2:1 от Лилля в пятницу в северном дерби и оправдывает свой выбор обойтись без бомбардира Элье Вахи в стартовом составе.

Франк Хайзе (тренер «Ланса», после поражения от «Лилля» со счетом 2:1 ) : «Мы сделали почти все, что могли, против соперника, который, на мой взгляд, превосходит нас. К тому же, когда мы в очередной раз допускаем позиционную ошибку при первом голе, который предлагаем, то защищаться так – это дар, это еще сложнее… Я не могу ни в чем винить игроков. Мы побеждены, потому что на другой стороне качество выше. Даже если бы мы попытались повернуть вспять… Когда я сделал три замены, был второй гол (Лилль), который причинил мне боль. Но мы отдали все до конца, мы в очередной раз продержались до конца. Но мы должны признать, что есть соперники сильнее нас, даже когда мы играем слаженный матч. Есть нечто большее…

(Элье Вахи на скамейке запасных в начале матча) Что, если я пожалею об этом выборе? Нет. Время от времени ему приходится передавать сообщения… Его возвращение в школу – это еще одно послание, очень хорошее послание. Я нисколько не жалею о своем выборе, иначе я бы так сожалела (улыбается). Конечно, я мог бы сделать еще один. Другие тренеры поступили бы иначе. Но когда ты тренер и делаешь выбор, ты в него веришь. Я надеялся на этот ответ. Я также надеялся, что Уэсли (Саид) будет лучше в тот час, когда он играл. (…) Если бы я знал, что он (Вахи) собирается забить три гола с самого начала… Выбор тренеров всегда открыт для критики, особенно когда мы проигрываем, мы всегда ошибаемся. Но это жизнь. Я буду продолжать делать выбор, который не будет вашим, который не будет выбором многих людей, но он будет моим. Делаю ли я хорошие или не очень хорошие, они всегда будут спорными. Проблема не в этом, но этот выбор должен делать я, и никто другой.». (на Amazon Prime Video)

2024-03-29 22:37:07


1711773259
#Время #от #времени #приходится #передавать #сообщения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.