Home » Всемирная служба BBC – Проверка здоровья, беременность и вакцинация от Covid-19

Всемирная служба BBC – Проверка здоровья, беременность и вакцинация от Covid-19

Распространение вируса уменьшено благодаря удару Pfizer; Вакцины против Covid-19 и беременные женщины; платить людям за вакцинацию; Зимний речной серфинг для здоровья

Health Check изучает вопросы, связанные с вакцинацией от Covid-19 и беременными женщинами.

Исследователь из Гарварда Джулия Ву только что провела глобальное исследование отношения беременных женщин к вакцинации от Covid-19. Принятие является самым высоким в странах с низким и средним уровнем дохода, таких как Индия и Латинская Америка. Наибольшее сопротивление было в США и России.

Pfizer начала первое испытание вакцины против Covid-19 на беременных женщинах, в котором в конечном итоге примут участие 4000 женщин в десяти странах Америки, Африки и Азии. Должны ли мы были так долго ждать первого испытания на этой группе людей, учитывая, что беременные женщины подвергаются большему риску госпитализации, смерти и преждевременных родов в случае заражения? Клаудия обсуждает неизвестные вопросы и соображения риска/пользы, связанные с вакцинацией беременных женщин против вируса, с специалистом по медицинской этике Университета Джонса Хопкинса Рут Фаден и исследователем материнской иммунизации Акузеной Бардиджи из Института глобального здравоохранения в Барселоне.

Мэтт Фокс из Бостона — наш гость на этой неделе. Он рассказывает о последних доказательствах того, что вакцины против Covid блокируют передачу вируса, и о том, следует ли платить людям, сомневающимся в вакцинации, за иммунизацию.

Сиан Гриффитс, сидя на замерзшем берегу канадской реки, рассказывает о плюсах и минусах для здоровья серфинга на трехметровых волнах на заполненной льдом реке Оттава.

Ведущая: Клаудия Хэммонд
Продюсер: Эндрю Лак-Бейкер

Изображение: Беременная женщина получает вакцину от коронавируса в Тель-Авиве, Израиль.
Фото: JACK GUEZ/- через Getty Images

Read more:  Счастливые 15, чтобы установить сцену от Мика Фицджеральда

2021-03-03 21:00:00


1702268412
#Всемирная #служба #BBC #Проверка #здоровья #беременность #вакцинация #от #Covid19

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.