Home » Всемирная служба BBC – Business Daily, встреча Business Daily: Ли Стейнберг

Всемирная служба BBC – Business Daily, встреча Business Daily: Ли Стейнберг

Жизнь спортивного агента, известного как настоящий Джерри Магуайр.

У адвоката Ли Стейнберга не было большой мечты стать спортивным агентом. Он был большим поклонником спорта, но эта работа была не тем, к чему он стремился, а скорее тем, на что он случайно наткнулся.

Сегодня он построил карьеру, представляя более 300 профессиональных спортсменов в различных дисциплинах: от прибыльных видов спорта, таких как футбол и баскетбол, до олимпийской гимнастики; построение спортивной карьеры стоимостью в миллиарды долларов.

Его влияние в спорте настолько велико, что его часто называют настоящим вдохновителем спортивного агента в фильме «Джерри Магуайр» с Томом Крузом в главной роли.

Мы говорим с Ли Стейнбергом о том, как он начал свою карьеру в качестве агента, как он строит бренд вокруг звезды спорта и как ему удалось добиться успеха в такой конкурентной среде, преодолев на этом пути некоторые личные трудности. И как он реагирует, когда представители общественности подходят к нему со знаменитой фразой: «Покажите мне деньги».

(Фото: Ли Стейнберг. Фото: Getty Images)

Ведущий: Роджер Херинг
Продюсеры: Мэтт Лайнс и Ханна Муллейн.

2024-03-22 00:01:00


1711163400
#Всемирная #служба #BBC #Business #Daily #встреча #Business #Daily #Ли #Стейнберг

Read more:  Обзор Ли с TIFF: Кейт Уинслет получила свою лучшую роль в биографическом фильме о модели Vogue, ставшей фотографом времен Второй мировой войны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.